Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

MAPSUITE 3

Добавлено: 4-02-2013, 16:26
Категория: разное
 MAPSUITE 3

О программе MAPSUITE 3:



Версия продута: 3.0.0 (Bueld 304)
Компания-разработчик: Chaos SAL
Язык программы: только русский

Спешите скачать MAPSUITE 3 бесплатно – программное обеспечение, которое предназначено для двустороннего обмена данными между компьютером и тахеометрами, обработки и редактирования результатов геодезических измерений, составления и редактирования оцифрованной модели рельефа, топографических планов и геодезического обеспечения строения объектов.

Программа MAPSUITE 3 имеет 4 уровня функциональности - Базовый, Топоплан, Дизайн и Проект. Программное обеспечение работает в среде WINDOWS разных версий. Интерфейс приложения полностью русифицирован. Исходными данными для работы являются файлы в формате электронных тахеометров – GEODIMETER (GDT, DC), LEICA (GRE), SOKKIA (SDR), текстовые файлы любого формата кодировок ASCII(DOS) и ANSI (Windows), графические форматы, включая также DWG, DXF, а еще растровые подложки в BMP формате. Результатами работы являются чертежи; ведомости; цифровая модель ландшафта; файлы графических форматов DWG и DXF.

Предлагаемая версия использовалась только при обмене данными с SOKKIA тахеометрами и должна бы работать с тахеометрами Psion, Trimble, Leica и под вопросом работоспособность с NIKON. Также присутствуют детальное руководство пользователя и дополнения с типовыми линиями, рамками, таблицами и т.д. Данное приложение окажется незаменимым для картографов и геодезистов.

Размер: ~ 434 Мб

Скриншоты работы и установка MAPSUITE 3:
 MAPSUITE 3 MAPSUITE 3



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 767
Добавление комментария




Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:*
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
 Рейтинг@Mail.ru