Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

GPSMapEdit 1.1

Добавлено: 22-01-2013, 18:23
Категория: разное
GPSMapEdit 1.1

О программе GPSMapEdit:


Версия продута: 1.0.57.3
Компания-разработчик: Константин Галичский
Язык программы: английский + русский

Попробуйте скачать GPSMapEdit бесплатно – программу, которая предназначена для визуального редактирования требуемых GPS-карт в разнообразных картографических форматах, которых в данном продукте довольно таки много.

Теперь программа может полностью взаимодействовать с Google Maps и использовать весь его функционал. Предлагаемая версия GPSMapEdit от lango обеспечивает некоторые возможности, которые отсутствуют в официальном редакторе. Например, вы можете из названия полигона все данные присвоить в адресные данные... Т.е. если рисуете дома, то записываете их номера в название существующего полигона, а затем с помощью вкладки Windows можно занести команду set house=label, выделив в конечном итоге, все нужные объекты и номера из названий перенесутся в адресные данные. Может работать с растровыми изображениями любых размеров.

Алгоритм работы у GPSMapEdit подобен Google Maps - при первом запуске растра он делится на отдельные квадраты малого размера и сохраняет их в папке TEMP на диске компьютера, а потом по необходимости подгружает их. При последующих открытиях программой карты с таким же растром запуск будет почти мгновенный. В официальном издании редактора реализация выглядит хуже, поскольку каждый раз все это грузится в память целиком, а это требует много времени, причем работать потом невозможно – жутко тормозит интерфейс.

Размер: ~ 6 Мб

Скриншоты работы и установка GPSMapEdit:
GPSMapEdit 1.1GPSMapEdit 1.1



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 695
Добавление комментария




Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:*
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
 Рейтинг@Mail.ru