Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Купить колесо трактор беларусь


Если бы вы могли иметь только один автомобиль во всем мире, что бы вы выбрали? Многие из нас выбрали бы потрясающую спортивную машину или даже гоночную машину. Некоторые пойдут на полный привод или пикап. Учитывая выбор абсолютно любого транспортного средства, я думаю, что я мог бы пойти на трактор. Вооружившись мощным дизельным двигателем и огромными коренастыми шинами, я мог пойти куда угодно и сделать что угодно! Тракторы - действительно удивительные транспортные средства, но останавливались ли вы когда-нибудь, чтобы подумать, что делает их такими замечательными? Давайте внимательнее посмотрим!

Фото: первые тракторы были не чем иным, как заменой для сельскохозяйственных животных: все, что они могли делать, это тянуть вещи. Современные тракторы могут сделать гораздо больше, потому что у них есть коробка отбора мощности (вращающаяся ось сзади) и передние и задние сцепки (гидравлические подъемники спереди и сзади). Этот Джон Дир рубит живую изгородь в Стаффордшире, Англия, с желтым орудием, прикрепленным к спине (Powerblade Шелборна Рейнольдса).

Что такое трактор?
Если вы когда-либо застряли позади одного в медленном движении, вы, вероятно, думаете, что трактор - это неприятность, но это вряд ли является определением! Слово «трактор» связано с такими словами, как «тяга» и «тяга», от латинского слова «трактат», означающего рисование (вытягивание): трактор, по сути, представляет собой машину, предназначенную для перемещения вещей, обычно очень медленно и уверенно.

Трактор John Deere собирает кукурузу с помощью пресс-подборщика Claas.

Фото: Тракторы предназначены как для подъема тяжелых грузов, так и для навесного оборудования, прикрепленного к задней части. Этот трактор John Deere выполняет обе операции одновременно: трактор приводит в действие механизм внутри пресс-подборщика сена, который он тянет за собой.

Тракторы имеют большие и мощные дизельные двигатели, и, теоретически, это означает, что они должны быть способны двигаться невероятно быстро, как спортивные машины. Но в тракторе мощность двигателя предназначена для использования совершенно по-другому: для тяги больших и тяжелых грузов. Это делает возможным коробку передач трактора, которая преобразует высокоскоростные обороты мощного дизельного двигателя в значительно более низкие обороты купить колесо трактор беларусь, увеличивая усилие, которое трактор может использовать для одновременной тяги. Если вы знаете что-нибудь о передачах, вы поймете, что невероятная тяговая мощность трактора должна быть за счет скорости: если вы когда-нибудь увидите, что трактор движется очень быстро, скорее всего, он не тянет с собой тяжелую нагрузку. Точно так же, если вы застряли за действительно ворчащим трактором, движущимся вниз по дороге, вы будете знать, что двигатель, вероятно, работает с такой же силой, как и при выгрузке груза.

Почему тракторы были изобретены
Первоначально тракторы были разработаны для замены рабочих животных, таких как волы и лошади, которые люди использовали для вывоза тележек и плугов с древних времен. Один из пионеров современных тракторов, американский промышленник Генри Форд, получил хотя бы часть своего вдохновения от простой решимости придумать что-то лучшее, чем лошадь для тяжелой сельскохозяйственной работы.
 


Дата: 17.02.2019.

 
 


 Рейтинг@Mail.ru