Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Ясновидящая краснодар

 

Ясновидящая краснодар - это французское слово «ясное зрение», которое описывает экстрасенсорную способность видеть картины и видения в своей голове или видеть вещи, выходящие за рамки нормальных чувств. Это связано с тем, что психический третий глаз открыт, и эта способность наиболее ассоциируется с дополнительным сенсорным восприятием (ESP).
ЧТО МОЖЕТ ДЕЛАТЬ CLAIRVOYANT?
Когда мы думаем о экстрасенсе, на ум приходит мужчина или женщина, которого одолевают видения прошлого или будущего - мы называем этих экстрасенсов ясновидящими, и это часто изображается как проклятие или недуг, которые экстрасенс не контролирует - это вряд ли дело. Ясновидящий - это тот, кто видит, может видеть визуальные эффекты, касающиеся вашей жизни, прошлого, настоящего или будущего. Они часто могут видеть людей в вашей жизни, или они могут видеть вещи в метафоре. Часто ясновидящие увидят фрагменты фильмов или другие абстрактные вещи, которые будут касаться вас и вашего подсознания.

Без современного контекста большинство ранних актов ясновидения приписываются религии и Богу. Источник этих способностей не подвергается сомнению, просто природа самих видений.
Ясновидящие в Библии
Были примеры ясновидения, восходящего к библейским временам. Авраам, Иаков, Даниил все имели пророческие видения в Ветхом Завете. В Новом Завете у Иосифа, Петра и Павла все были поразительные видения будущего. В Новом Завете также есть книга, полностью основанная на пророческом видении: Книга Откровений Иоанна. В современном свете он, возможно, является первым истинным ясновидящим в истории.


Дата: 06.02.2019.

 
 


 Рейтинг@Mail.ru