Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Отделка квартиры в новостройке


У нас были замечательные длинные выходные в Коттедже Коттедж - 10 из нас остались, чтобы отпраздновать 30-летие нашего друга. Дом фантастический, красивые виды, а гидромассажная ванна - несомненный плюс от отделка квартиры в новостройке! Кухня хорошо оборудована - единственным недостатком является то, что это газовая духовка, которая требует времени для разогрева / приготовления пищи, поэтому необходимо помнить об этом. Действительно легко связаться с Дональдом, когда у нас была небольшая проблема с отоплением, которая была решена сразу же. Определенно остановился бы здесь снова!

Мы действительно замечательно провели время в Коттедже Коттедж. Нам понравилось, насколько это сельское. Живя в оживленном Лестершире, вы постоянно окружены людьми, уличным движением и шумом, поэтому найти где-то подобное было раем. Мы обязательно вернемся в следующем году. Владелец был прекрасен, и заставил нас чувствовать себя очень желанными гостями. Если бы у нас были какие-либо проблемы (которые у нас были только одна, когда чашка случайно разбилась), владелец свяжется с нами, чтобы помочь. Я, безусловно, рекомендую это место всем, кто хотел бы уйти от всего этого. Спасибо, Дональд, за предоставление такого замечательного места.

Мы только что провели пять дней в коттедже Коттедж и WOW! Это было прекрасно! Расположение было великолепным, и обслуживание клиентов от Дональда было непревзойденным. Отличные рекомендации для пабов, дружественных для собак. Множество хороших прогулок поблизости и действительно хорошая база для дальнейших поездок. Собаки действительно наслаждались основанием, и горячая ванна была глазурью на пироге - это использовалось каждый день. Мы не можем дождаться, чтобы вернуться как можно скорее!


Дата: 13.02.2019.

 
 


 Рейтинг@Mail.ru