Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Охрана квартир


Как арендатор, ваши проблемы безопасности уникальны с охрана квартир. Проживание в непосредственной близости от других арендаторов, а также большой объем пешеходного движения в вашем комплексе означает, что в вашей квартире может быть повышенный риск вторжения и взлома. В этом руководстве содержатся советы, которые следует учитывать при выборе квартиры, а также рекомендации по обеспечению безопасности места после подписания договора аренды.

Прежде чем принять решение о новой резиденции, важно подумать о безопасности. Следуйте этим рекомендациям, прежде чем подписывать договор аренды, чтобы защитить себя и свою семью.

Исследование местной преступности
Когда вы думаете, что нашли квартиру своей мечты, проверьте местные данные о преступности в ее окрестностях. Убедитесь, что вы знаете о любой тревожной деятельности в этом районе, прежде чем брать в аренду. Поговорите с местной полицией, вашим будущим арендодателем и соседями, чтобы получить честную картину того, какой будет жизнь в вашем новом месте. Такие сайты, как CrimeReports.com, CrimeMapping.com и SpotCrime.com, могут дать вам хорошее представление о местной истории преступности практически в любом сообществе.

Тестовое освещение
Жилой комплекс ленивых Грабители и злоумышленники предпочитают красться в плохо освещенных или темных местах. Поэтому, рассматривая квартиру, проверьте входы, коридоры, проходы, парковки, лифты, лестницы, почтовые отделения и прачечные, чтобы убедиться, что у них достаточно освещения ночью. Если нет, поговорите со своим арендодателем о том, как установить дополнительные лампы, или подумайте о том, чтобы установить свои собственные датчики движения вокруг входов в ваше устройство. Чем меньше мест, где преступник должен спрятать, тем безопаснее вы будете.

Соблюдайте общее содержание
Возьмите в целом внешний вид вашего нового места. Разбитые окна, потрескавшаяся гипсокартонная стена или пятна от воды могут свидетельствовать об отсутствии беспокойства со стороны домовладельца. Проверьте, хорошо ли ухожены газон и ландшафт. Если арендодатель не может позаботиться о базовом обслуживании, он или она, вероятно, не имеют отношения к общей безопасности.

Проверьте вход в квартиру
При взгляде на квартиры, рассмотрите безопасность здания. Во многих случаях для входа во входную дверь потребуется ключ, код доступа или входной сигнал, чтобы получить доступ к коридорам и дверям реальных квартир. Таким образом, жители контролируют, кто может подойти к двери их квартиры, уменьшая количество сует, взломов и адвокатов.

Попробуй глазок
Глазок может защитить вас и вашу семью, позволяя вам увидеть, кто находится у вашей двери, прежде чем открывать ее. Если в вашей двери нет глазка, поинтересуйтесь, стоит ли его установить, прежде чем въехать. Когда у вашей двери находится сомнительный персонаж, глазок поможет вам и вашим детям избежать любых компромиссных ситуаций. Установка умной дверной камеры - еще один вариант, в зависимости от типа жилого комплекса, в котором вы живете. Умные дверные звонки позволяют вам видеть, кто посещает вашу квартиру через ваш смартфон, поэтому вам даже не нужно вставать, если вы обнаружите, что это поверенный.

Получите новые дверные замки
дверные замки ленивые
Замена ваших замков снижает риск того, что нежелательные лица смогут получить доступ к вашему новому месту. Многие арендодатели говорят, что они заменили замки, но иногда управляющие квартирами просто поворачивают старые замки между квартирами, и дополнительные ключи не всегда возвращаются. Когда вы переезжаете в новое жилье, вы никогда не знаете, сколько ключей пропало или сколько у предыдущих арендаторов все еще могут быть ключи. Спросите своего арендодателя о замене ваших замков на новые, а не на старые. Не рискуйте, чтобы кто-нибудь смог вернуться в вашу квартиру со старым ключом.
 


Дата: 18.02.2019.

 
 


 Рейтинг@Mail.ru