Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Завесы пвх цены


Ваш подвесной подвесной рельс будет доставлен к вам в удобных полосах длиной 1 м, которые просто устанавливаются вплотную над дверным проемом, а крючки свисают вниз а также и завесы пвх цены. Полоски ПВХ иногда проходят мимо края подвесного рельса, поэтому убедитесь, что вы не поместите рельс заподлицо с боковой стенкой (рис. 1)

Направляющие предварительно просверлены как для настенного, так и для потолочного монтажа, а ваш комплект для штор поставляется в комплекте с дюбелями и винтами для крепления в каменной кладке или бетоне. Для крепления рельса к uPVC или деревянным дверным коробам, стальной обшивке или RSJ вам необходимо будет предоставить собственное крепление. Кроме того, вы должны быть уверены, что точка крепления достаточно прочная, чтобы выдержать вес занавеса.
Шаг 2: Подвешивание полосок ПВХ
Как только ваш рельс будет надежно закреплен на месте, вы можете повесить полоски ПВХ.

Ваш комплект штор будет в комплекте с достаточным количеством ПВХ-полос, чтобы покрыть ширину вашего дверного проема. Каждая полоса будет иметь поликарбонатную или стальную подвесную пластину, прикрепленную на одном конце (рис. 2), и будет свернута для транспортировки, часто с несколькими скрученными полосами.

Вы просто разворачиваете полосы и вешаете их по одному за их тарелки на крючки для подвесных перил. Поскольку полосы были намотаны для транспортировки, они могут немного свернуться в конце, но они выпрямятся, если они некоторое время будут висеть в вашем дверном проеме.

Вы начинаете с того, что повесите ряд полос по ширине дверного проема, все с одной и той же стороной подвесной пластины наружу. Разрыв, который вы оставляете между каждой полосой ПВХ, зависит от того, какая у вас ширина ПВХ и какой тип перекрытия вам требуется (рис. 3).

Дата: 27.01.2019.
 
 


 Рейтинг@Mail.ru