Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Скачать на свой компьютер или андроид программы бесплатно

Антивирус, самые лучшие современные антивирусы Установка антивируса - важнейший этап, который должен производиться на всех устройствах, работающих под управлением ОС Windows. Как правило, наибольшей популярностью в России и Украине пользуются бесплатные антивирусы, однако покупка платной программы не сильно ударит по карману.

Что такое проактивная защита Проактивные методы защиты призваны защищать компьютер как от известных вирусов и вредоносных программ, так и неизвестных, анализируя подозрительное поведение приложений.

шаблоны и темы для Powerpoint


Как пользоваться Picasa Как пользоваться Picasa Статья об основных функциях программы Пикаса, и как ими пользоваться

 
 
Microsoft Excel 2010


Для того, чтобы антивирусная программа постоянно успешно работала, необходимо базу сигнатур вирусов периодически загружать (обычно, через Интернет). Для успешной защиты компьютера от вирусов желательно поставить Один "антивирус" и Один "firewall" (сейчас уже есть антивирусные программы которые предоставляют комплексную защиту - совмещая в себе и то и другое), если поставить больше то они не смогут работать вместе и это будет вызывать "зависание" компьютера и постоянное торможение, что только ухудшит защиту.

Microsoft Visio 2010 Portable

Как пользоваться ВидеоМАСТЕРОМ Как пользоваться ВидеоМАСТЕРОМ Используем ВидеоМАСТЕР для редактирования видео



 Рейтинг@Mail.ru