Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Скачать на свой компьютер или андроид программы бесплатно

Налаштування програми Skype (Скайп) Настройка программы Skype (Скайп) Після того як ви завантажили і зареєструвалися в програмі Skype (Скайп) , Можна приступати до її використання і налаштування. Після першого запуску програми, вона автоматично налаштує вашу веб камеру і звук. Додаткові настройки ви можете зробити пізніше. Читайте повний огляд про налаштування на нашому сайті.

индекс производительности windows Как подсчитать производительность системы при помощи индекса. Индекс производительности в Windows 8.1, Windows 10. По причинам понятным только корпорации Microsoft исчез интерфейс отображения запуска утилиты оценки производительности из Windows 8.1 и Windows 10. Тем не менее, оценку произвести все равно можно.

шаблоны и темы для Powerpoint


Как бесплатно пользоваться антивирусами Доктор Веб. Статья о легальном способе бесплатного использования любых продуктов компании Доктор Веб. Как вручную обновить антивирус avira. Статья о том, как производится ручное обновление антивируса avira.

 
 
Microsoft Excel 2010


boot menu загрузка с диска Как загрузиться с CD/DVD диска или флешки. Boot Menu и настройка bios Порой возникает необходимость загрузить компьютер (или ноутбук – разницы нет) в обход установленной операционной системы, с внешних носителей: CD/DVD дисков или флешки. Это могут быть так называемые LiveCD или другие утилиты для восстановления, тестирования и прочих нужд...

Microsoft Visio 2010 Portable

Dr.Web CureIt инструкция Как пользоваться Dr.Web CureIt для устранения вирусов на компьютере Как известно, антивирусы Dr.Web распространяются только платно, но компания предлагает пользователям опробовать бесплатный сканер Dr.Web CureIt!. Утилита запускается единовременно для проверки компьютера на наличие вирусов и вредоносных программ и не может являться альтернативой полноценному антивирусу, работающему в режиме реального времени. Однако Dr.Web CureIt! может оказаться хорошим дополнением к защите вашего компьютера...



 Рейтинг@Mail.ru