Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Скачать на свой компьютер или андроид программы бесплатно

opera Расширения в Opera. Как установить расширение в браузер? Разработанный норвежскими специалистами, браузер Opera с 1994 года уверенно занимает популярность среди миллионов пользователей. Отличительными особенностями обозревателя являются совместимость ...

взломать пароль windows, сбросить пароль Что делать, если забыли пароль на вход в компьютер. Как взломать, сбросить пароль на вход в Windows. Используем Offline NT Password and Registry editor Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня рассмотрим ситуацию, с которой уже сталкивались и/или могут еще столкнуться очень многие компьютерные пользователи. А именно, что делать, если забыли пароль на включение компьютера...

шаблоны и темы для Powerpoint


индекс производительности windows Как подсчитать производительность системы при помощи индекса. Индекс производительности в Windows 8.1, Windows 10. По причинам понятным только корпорации Microsoft исчез интерфейс отображения запуска утилиты оценки производительности из Windows 8.1 и Windows 10. Тем не менее, оценку произвести все равно можно.

 
 
Microsoft Excel 2010


Как увеличить время работы ноутбука от аккумулятора В настройках антивируса Касперского есть функция, которая позволяет увеличить время работы ноутбука от аккумуляторной батареи. Для этого откладывается выполнение некоторых запланированных антивирусом задач, которые будут потреблять ресурсы системы и соответственно разряжать аккумулятор.

Microsoft Visio 2010 Portable

Каким критериям должна отвечать антивирусная программа В настоящий момент есть огромное количество компьютерных вирусов, шпионских и вредоносных программ. Их число постоянно растет, каждый день появляются новые вирусы или модификации уже известных. Поэтому вопрос о том стоит ли устанавливать антивирус на компьютер уже не стоит. Антивирус нужно однозначно устанавливать, но какой выбрать?



 Рейтинг@Mail.ru