Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Скачать на свой компьютер или андроид программы бесплатно

Но самое главное, все эти программы рассчитаны на ответственного пользователя. Они как дорожные знаки, только предупреждают, но если водитель хочет нарушить, помешать не смогут. Вот и неграмотный пользователь одним нажатием нейтрализует все усилия антивирусной программы. Не пытайтесь переложить с больной головы на здоровую, помните, что никто не в состоянии защитить ваши документы лучше вас. А нажимая на исключение или заставляя антивирус игнорировать какой-то файл, вы ставите под угрозу свою ОС и свои данные. Только Касперский в состоянии исправить вред на ранних стадиях, но и, то не всегда. Ошибки пользователей не искупят антивирусы, они лишь попытаются не дать пользователю их допустить.

Самые популярные антивирусы сегодняшнего дня Eset NOD 32 В целом это прекрасный антивирус, созданный словацкой группой. Он является платным и очень качественным в работе. Основным его достоинством является мультиплатформенность – установить NOD можно на любую операционную систему (далее ОС). Вторым его достоинством является незначительная загрузка ресурсов. Когда антивирус сканирует или просто работает пользователь может спокойно заниматься своими делами, никаких подёргиваний и чрезмерной долготы обработки данных это не вызовет. А еще достоинством NOD является его прекрасная уживаемость с другими антивирусами. Так, например, некоторые пользователи одновременно устанавливают платный NOD с бесплатным Avast или платным DoctorWeb.

шаблоны и темы для Powerpoint


Як користуватися Яндекс браузером Как пользоваться Яндекс браузером В основу представленого широкій громадськості в 2012 році яндекс.браузер ліг відкритий код браузера Chromium. До цього на його основі був написаний відомий Google Chrome. Розробники з Яндекс прагнули створити просту і швидку програму для Інтернет-серфінгу, і їм це вдалося. Яндекс Браузер відрізняється лаконічним інтерфейсом, високою швидкістю завантаження сторінок, вбудованим захистом від «Лабораторії Касперського» і миттєвим доступом до популярних сервісів Яндекса.

 
 
Microsoft Excel 2010


Dr.Web CureIt инструкция Как пользоваться Dr.Web CureIt для устранения вирусов на компьютере Как известно, антивирусы Dr.Web распространяются только платно, но компания предлагает пользователям опробовать бесплатный сканер Dr.Web CureIt!. Утилита запускается единовременно для проверки компьютера на наличие вирусов и вредоносных программ и не может являться альтернативой полноценному антивирусу, работающему в режиме реального времени. Однако Dr.Web CureIt! может оказаться хорошим дополнением к защите вашего компьютера...

Microsoft Visio 2010 Portable

Что такое BitTorrent? Что такое BitTorrent? Как качать через торрент?



 Рейтинг@Mail.ru