Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Скачать на свой компьютер или андроид программы бесплатно

AVAST с 31 мая 2015 года не будет поддерживать старые версии антивируса Компания AVAST с 31 мая 2015 года больше не будет поддерживать антивирусы версии 8.0.1497 и старше. Для этих антивирусов больше не будет предоставляться техническая поддержка и обновляться антивирусный сканер.

Важные советы новичкам при работе за компьютером Если вы только начали осваивать компьютер, то необходимо помнить про основные 5 правил, которые помогут вам пользоваться компьютером с максимальной отдачей и избежать различных негативных последствий в дальнейшем!

шаблоны и темы для Powerpoint


Первые антивирусные программы появились практически сразу после появления первых вирусов. Сейчас разработкой антивирусных программ занимаются крупные компании. Современные антивирусные программы могут обнаруживать десятки тысяч вирусов.

 
 
Microsoft Excel 2010


К тому же CureIt никогда не конфликтует с другими антивирусами и на время её работы их не нужно отключать. Она игнорирует многие блокировщики Windows, что позволяет бороться с вирусами еще эффективнее. Использовать её можно и как контрольную программу для проверки работы своего антивируса и как своеобразного охотника, разыскивающего уже имеющиеся давным-давно вирусы! Бесплатная проверка компьютера при помощи Dr.Web CureIT!

Microsoft Visio 2010 Portable

отобразить скрытые файлы и папки Как отобразить скрытые файлы и папки Иногда возникает необходимость сделать доступными скрытые файлы или папки, отобразить их. Давайте рассмотрим, как это сделать...



 Рейтинг@Mail.ru