Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Скачать на свой компьютер или андроид программы бесплатно

Антивирусная программа (антивирус) — программа которая пытается обнаружить, предотвратить размножение и удалить компьютерные вирусы и другие вредоносные программы с зараженного компьютера, а также служит для профилактики — предотвращения заражения файлов вирусами.

Dr.Web Это представитель тяжёлой и классической артиллерии в мире борьбы с вирусами. Да, работает он не так быстро, как его сотоварищи. Да, он съедает куда как больше ресурсов. Да он не бесплатный и очень чувствительный к обновлениям, но на этом недостатки заканчиваются. Дальше будут только достоинства.

шаблоны и темы для Powerpoint


Для того, чтобы антивирусная программа постоянно успешно работала, необходимо базу сигнатур вирусов периодически загружать (обычно, через Интернет). Для успешной защиты компьютера от вирусов желательно поставить Один "антивирус" и Один "firewall" (сейчас уже есть антивирусные программы которые предоставляют комплексную защиту - совмещая в себе и то и другое), если поставить больше то они не смогут работать вместе и это будет вызывать "зависание" компьютера и постоянное торможение, что только ухудшит защиту.

 
 
Microsoft Excel 2010


Как установить на телефон аваст антивирус Если вы решились установить антивирус на свой Android смартфон, я лично посоветую сначала попробовать бесплатный мобильный антивирус Avast Mobile Security. Сразу оговорюсь, что вместе с антивирусной защитой он предоставляет множество дополнительных функций, которые есть только в платных аналогичных антивирусных программах. Этот мобильный антивирус устанавливается на телефон или планшет с Андроид 4.0.3 или выше.

Microsoft Visio 2010 Portable

Як вказати папку для зберігання торрент файлів Как указать папку для хранения торрент файлов У програми uTorrent є один невеликий недолік з яким часто стикаються багато користувачів. Причина тому те, що за замовчуванням в налаштуваннях програми місцем зберігання торрент файлів вказано системний диск вашого комп'ютера. Як правило, такий диск не завжди має великий обсяг пам'яті і одного разу він переповнюється викачаними матеріалами.



 Рейтинг@Mail.ru