Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Скачать на свой компьютер или андроид программы бесплатно

Dr.Web Это представитель тяжёлой и классической артиллерии в мире борьбы с вирусами. Да, работает он не так быстро, как его сотоварищи. Да, он съедает куда как больше ресурсов. Да он не бесплатный и очень чувствительный к обновлениям, но на этом недостатки заканчиваются. Дальше будут только достоинства.

Смотрим ТВ через VLC Media Player Статья о том, как смотреть ТВ через VLC

шаблоны и темы для Powerpoint


Основные принципы работы в XnView Основные принципы работы в XnView Интуитивная работа с графикой

 
 
Microsoft Excel 2010


Trend Micro Internet Security Trend Micro Internet Security Trend Micro Internet Security позволяет очень просто защитить ваш компьютер, ваши приватные персональные данные и вашу онлайн-активность. Продукт обеспечивает защиту как от существующих вирусов, программ-шпионов и кражи данных, так и от будущих веб-угроз. Пользуйтесь электронной почтой, интернет-магазинами, онлайн-банкингом, обменивайтесь цифровыми фотографиями и не беспокойтесь о безопасности вашей приватной информации.

Microsoft Visio 2010 Portable

Основным достоинством антивируса является умение вылечить всё. Из 100 файлов только 1 не удаётся вылечить, но только в том случае если съел его не один вирус, а сразу парочка. Но даже тогда Dr.web в состоянии разобраться с ним.Вторым достоинством является совершенствование. Если вспомнить каким медлительным был антивирус когда-то, то сейчас его скорость покажется немыслимой, потому что работает он, хоть и, загружая систему, но работает быстро и на совесть. А еще нет сложностей с установкой, программа сама всё может сделать для нас. Нет необходимости возиться с базами, если имеется лицензия, они обновляются без проблем.



 Рейтинг@Mail.ru