Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Скачать на свой компьютер или андроид программы бесплатно

записать исо на диск Как записать ISO образ на диск. Представлю здесь три способа, как записать на диск ISO образ (для любого другого файла образа действия будут абсолютно аналогичны): при помощи специализированных программ и стандартными средствами Windows.

Как увеличить производительность компьютера с установленным антивирусом Касперского Как с помощью настроек антивируса Касперского увеличить производительность компьютера.

шаблоны и темы для Powerpoint


Panda Security - описание антивируса Описание сильных и слабых сторон антивирусного программного обеспечения «Panda Security»

 
 
Microsoft Excel 2010


Обзор современных антивирусов Из всех угроз безопасности информации пользователя особняком держатся вирусы. Эти маленькие вредоносные программы при невнимательном с ними обращении могут украсть или уничтожить любые данные. Но и защититься от них оказывается проще всего. Интернет кишит десятками разных антивирусных программ, которые предлагают нам быстрое и лёгкое решение проблемы. А вот насколько хороши эти программы? Как сделать конкретный выбор? Исследования лабораторий – чистой воды обман

Microsoft Visio 2010 Portable

Как почистить компьютер от ненужных файлов и мусора Первые месяцы после покупки компьютер работает быстро и без заминок. Однако активное использование его функций, программ и Интернета постепенно приводит к тому, что дисковое пространство забивается ненужными файлами. Из-за них компьютер начинает подвисать, а программы вести себя некорректно. Для того чтобы опять привести систему в рабочее состояние, нужно выполнить несколько простых операций по очистке.



 Рейтинг@Mail.ru