Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Скачать на свой компьютер или андроид программы бесплатно

Как удалить назойливую интернет рекламу Интернет реклама на многих сайтах очень назойлива, множество баннеров (особенно всплывающих) отвлекают или просто мешают. С помощью антивируса Kaspersky Internet Security можно убрать всю эту назойливую рекламу, включив специальную функцию анти-баннер.

настроить эмулятор pcsx2 Инструкция по настройке PCSX2 – эмулятора SONY PlayStation 2. Установка, настройка, запуск. Как известно, PCSX2 – эмулятор, позволяющий запускать игры для Sony PlayStation 2 на компьютере. Однако перед использованием эмулятор нуждается в настройке....

шаблоны и темы для Powerpoint


Як видалити історію в Google Chrome Как удалить историю в Google Chrome Також як і інші інтернет оглядачі, браузер Google Chrome фіксує інтернет сторінки на які заходить користувач. Їх адреси він зберігає в історії відвідувань. Це зручно, адже при необхідності, можна знайти сайт, який відкривався раніше. Але іноді трапляється ситуація, коли необхідно видалити історію відвідувань сайтів Google Chrome, і тим самим приховати особисту інформацію. Дивіться повний огляд на нашому сайті.

 
 
Microsoft Excel 2010


Не взирая ни на что. Игнорируя всяческие рекомендации авторитетных источников в Интернет знайте, только вы решаете какой вам нужен антивирус и настраиваете его для себя. Все ошибки, которые допускаются в его работе – это ваши ошибки. Где-то сделали лишнее исключение, оставили для вирусов лазейку – результат не заставит себя ждать. Слишком намудрили с настройками безопасности – не сможете даже пересохранить файл или скачать что-нибудь из глобальной сети Интернет. В остальном все антивирусы похожи, но мы всё-таки попробуем рассказать о них и подчеркнуть какие-то свойственные только им черты.

Microsoft Visio 2010 Portable

Ругают за добавление ненужных модулей (правда очень проработанных и качественных, но порой действительно ненужных и полезных не чаще, чем раз в году). Но эти модули улучшают саму программу, позволяя ей лучше справляться с угрозами. Последняя версия антивируса позволяет блокировать сайты из стран, где высокий уровень заражённости. Также позволяет осуществлять родительский контроль и убирать вред, нанесённый вирусами, даже если вирус был выявлен не сразу.



 Рейтинг@Mail.ru