Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Скачать на свой компьютер или андроид программы бесплатно

Зачем нужен антивирус для смартфона и планшета Android Смартфон на Android это тот же мини компьютер со своей мобильной операционной системой. Единственное отличие в том, что сенсорный экран является одновременно системой отображения и системой ввода. В начале своего появления вирусы для телефона были большой редкостью. Но по мере роста количества мобильных устройств: смартфонов и планшетов, увеличилось количество шпионского и вредоносного софта.

Что нового в avast free antivirus 2016 года Новая версия 2016 года популярного бесплатного антивируса avast принесла некоторые изменения, которые улучшили внешний вид, надежность и функциональность антивирусной программы.

шаблоны и темы для Powerpoint


Dr.Web CureIt! Помимо стандартного антивируса компания Dr.web выпускает еще и замечательную утилиту, под названием CureIt. Она весьма проста в использовании и обладает рядом достоинств, о которых мы и расскажем. Прежде всего, она не требует установки и не конфликтует с другими антивирусами.

 
 
Microsoft Excel 2010


Стань ди-джеем, не выходя из дома Как вырезать голос в программе Audacity Лого программы

Microsoft Visio 2010 Portable

Принцип работы практически всех антивирусов следующий: Найти и удалить инфицированный файл; Заблокировать доступ к инфицированному файлу; Отправить файл в карантин (т. е. недопустить дальнейшего распространения вируса); Попытаться "вылечить" файл, удалив вирус из тела файла; В случае невозможности лечения-удаления, выполнить эту процедуру при следующей перезагрузке операционной системы.



 Рейтинг@Mail.ru