Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Скачать на свой компьютер или андроид программы бесплатно

Kaspersky Antivirus Его и хвалят и ругают в равной степени. Хвалят незаивисимые эксперты, ругают все кому захочется в том числе и другие эксперты в статьях своих коллег. Касперский страдает главной проблемой – он очень требователен к ресурсам, одна только версия KIS (Kaspersky Internet Security) 2011 требует 512 мб оперативной памяти, а съдает где-то 300 во время работы.

Проект Яндекс версии антивируса Касперского закрыт Совместный проект поисковой системы Яндекс и антивирусной лаборатории Касперского по бесплатному на 6 месяцев антивирусу Касперского Яндекс версии, к сожалению, закрыт.

шаблоны и темы для Powerpoint


Доктор Веб Dr. Web Антивирус Dr.Web проверит всю Windows память даже зараженного компьютера. Доктор Веб проводит полную антивирусную проверку Windows-памяти компьютера и способен остановить вирусный процесс. Важным показателем качества работы антивирусной программы является не только ее способность находить вирусы, но и лечить их, не просто удалять инфицированные файлы вместе с важной для пользователя информацией, но и возвращать их в первоначальное "здоровое" состояние.

 
 
Microsoft Excel 2010


ЧТО ТАКОЕ АНТИВИРУС Антивирус (или антивирусная программа) – это программа специфического типа, созданная для обнаружения, опознания и последующего устранения вредоносных кодов, программ, зараженных файлов, спам-рассылок и прочих неприятностей. Помимо этого, антивирус способен препятствовать проникновению нежелательных кодов в операционную систему компьютера или мобильного устройства, а также лечить уже зараженные файлы, не допуская их удаления.

Microsoft Visio 2010 Portable

К тому же CureIt никогда не конфликтует с другими антивирусами и на время её работы их не нужно отключать. Она игнорирует многие блокировщики Windows, что позволяет бороться с вирусами еще эффективнее. Использовать её можно и как контрольную программу для проверки работы своего антивируса и как своеобразного охотника, разыскивающего уже имеющиеся давным-давно вирусы! Бесплатная проверка компьютера при помощи Dr.Web CureIT!



 Рейтинг@Mail.ru