Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


Последние коментарии
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

UndeletePlus 3

Добавлено: 11-09-2013, 15:20
Категория: системные программы
UndeletePlus 3

О программе UndeletePlus 3:


Версия программы: 3.0.3.521
Компания-разработчик: eSUPPORT
Разрядность ОС: 32bit\64bit
Язык интерфейса продукта: Eng

Мы предлагаем скачать UndeletePlus 3 бесплатно - утилиту, написанную для возобновления информации после ее удаления. Эта маленькая утилита работает с данными даже после их полного удаления - из корзины и удаления через SHIFT.

Когда информация удаляется с компьютера, то это значит, что Windows помечает ячейки винчестера как \"пустые\". Пока в эти ячейки не занесена другая информация - есть реальные шансы возобновить потерянные данные. Чем быстрее Вы попытаетесь вернуть потерянные файлы, тем больше есть шансов их возобновить. Маленькие файлы имеют больше шансов быть восстановленными, чем большие. Диски, которые не подвергались дефрагментации, тоже имеют большую вероятность возобновления. UndeletePlus 3 может функционировать в режиме DOS, с сети, или из Windows Explorer (для этого нужно нажать кнопку SHIFT).

В программе Undelete Plus предусмотрена совместимость с такими файловыми системами: FAT12; FAT16; FAT32; NTFS; NTFS5. Когда программа отсканирует винчестер, она идентифицирует восстановленные файлы значками, что позволит быстро отобрать самые нужные документы. Можно отсортировать файлы соответственно их размерам, времени создания. Программа быстра и результативна, совместима с Windows 7, Vista, XP. Утилита UndeletePlus 3 имеет самые необходимые функции и минимум сложных настроек. В отличие от других программ схожего направления UndeletePlus 3 сделана максимально комфортной и легкой в настраивании. А сам процесс возобновления состоит из 2-х шагов и будет понятен всем.

Размер: ~ 6 Мб

Скриншоты работы и установка UndeletePlus 3:
UndeletePlus 3UndeletePlus 3



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 374
Добавление комментария




Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:*
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
 Рейтинг@Mail.ru