Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


Последние коментарии
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Zero Assumption Recovery 9

Добавлено: 15-08-2013, 22:26
Категория: системные программы
Zero Assumption Recovery 9

О программе Zero Assumption Recovery 9:


Версия продута: 9.2 Build 2
Язык программы: Мультиязычный (русский присутствует)
Компания-разработчик: ZAR data recovery

Скачайте Zero Assumption Recovery 9 бесплатно – это программа восстановит данные специфичным методом. ZAR поддерживает длинные и русские имена файлов. Она восстанавливает такие файловые системы как FAT16/32 и NTFS (NTFS5).

В продукте присутствует режим восстановления фото, а так-же поиск потерянных разделов. Программа работает в режиме "чтение" не производя изменений на поврежденном томе. Это уменьшает риск дальнейшего повреждения тома в процессе восстановления. В таком случае нужен будет дополнительный носитель для сохранения данных, к примеру, второй жёсткий диск. Zero Assumption Recovery 9 пригодиться если жёсткий диск был повреждён вирусами, отформатирован, либо произошёл сбой программного обеспечения. В состав чудо-утилиты включена DOS-версия. Разработчики могут гордиться тем, что создали не похожий на другие софт для восстановления даннях жёсткого диска. Кажется что восстановление файлов невозможно? ZAR принимает вызов и достигает результата.

Особые отличия утилиты Zero Assumption Recovery 9:
- Программа проста в использовании. Присутствует функция детальной настройки.
- Утилита медленно и осторожно сканирует ваш диск проверяя все, в результате чего восстанавливает все возможные файлы. ZAR здесь лидер среди своих соседей.
- Zero Assumption Recovery 9 намного эффективнее остальных программ. Он понимает всю ценность данных, поэтому извлекает каждый жизненно важный кусочек информации. Во время восстановления алгоритм утилиты никогда полностью не полагается на данные с поврежденного жёсткого диска. При возникновении несогласованности, истина устанавливается путем проверок и перепроверок.

Программа восстанавливает повреждённые данные даже в самых безнадежных случаях при помощи мощных и устойчивых алгоритмов. Не рекомендуется запускать с диска на котором нужно восстановить данные.

Размер: ~ 15 Мб

Скриншоты работы и установка Zero Assumption Recovery 9:
Zero Assumption Recovery 9Zero Assumption Recovery 9



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 490
Добавление комментария




Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:*
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
 Рейтинг@Mail.ru