• Правила
  • Контакты

SSD Mini Tweaker 2

Добавлено: 21-07-2013, 16:57
Категория: системные программы
SSD Mini Tweaker 2

О программе SSD Mini Tweaker 2:


Версия продута: 2.1 Build 2.1
Язык программы: Multi/Rus
Компания-разработчик: CHaS

Скачайте бесплатно SSD Mini Tweaker 2 – программу, с помощью которой можно настроить операционную систему для работы с твердотельными накопителями SSD, которые начинают набирать популярность.

Состояние твердотельных накопителей обратно пропорционально количеству записей\перезаписей в ячейки микросхем памяти. Задача данной программы максимально уменьшить количество циклов записи, то есть увеличить время безотказной работы накопителя.

Программа особенно актуальна для тех, кто хочет перенести все свои данные со старого жесткого диска на твердотельный накопитель без переустановки операционной системы. Программа полностью совместима с ОС Windows 7 как 32-битной версии, так и 64-битной. Надо отметить, что программа сразу после запуска позволяет переходить к настройке параметров, которые вас интересуют, после чего можно сохранить параметры.

SSD Mini Tweaker позволяет настраивать более 10 параметров, многие из которых способны ускорить работу вашей системы и продлить время работы вашего твердотельного накопителя. Современные операционные системы оптимизированы для работы с обычными жесткими дисками, и для тонкой настройки параметров SSD надо разбираться во всех тонкостях ОС. Хочется поблагодарить разработчика утилиты, ведь она дает возможность пользователям-новичкам изменять параметры SSD, не влезая вглубь настроек операционной системы. К тому же, для большинства параметров предусмотрено краткое описание, так что пользователь сразу поймет, надо менять этот параметр, или нет.

Размер: ~ 5 Мб

Скриншоты работы и установка SSD Mini Tweaker 2:
SSD Mini Tweaker 2SSD Mini Tweaker 2



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 132
Добавление комментария




Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:*
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
 Рейтинг@Mail.ru