Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


Последние коментарии
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Voxeet – новое приложение для аудиоконференций

Добавлено: 23-10-2012, 07:43
Категория: Новости софта
Voxeet – новое приложение для аудиоконференций


Voxeet – новое приложение для аудиоконференций



Voxeet – это интересный новый веб-сервис, позволяющий создавать и проводить аудиоконференции. Как сообщают разработчики, Voxeet сможет вывести голосовое общение через глобальную сеть на новый уровень. Приложение Voxeet может похвастаться поддержкой как настольных компьютеров, так и смартфонов; технологий трехмерного звука, позволяющих создать реалистичный качественный звук; а также простыми в использовании инструментами для организации конференций.


Чтобы начать общаться с помощью Voxeet, необходимо установить его на компьютер и создать новую учетную запись. После чего запустить сервис и добавить необходимых абонентов в свой список контактов. И если пользователю понадобится связаться с одним из абонентов или с группой для организации сеанса конференц-связи: все что нужно - это нажатие на одну кнопку.


На панели «Conference» располагаются изображения участников аудиоконференции. А рядом с аватарками вы увидите наглядные индикаторы уровня громкости, позволяющие понять кто в текущий момент говорит. Одна из любопытных функций Voxeet - это поддержка «трехмерного звука», благодаря которой обеспечивается очень реалистичный звук, что порой не видно грани между реальным и виртуальным общением. Например, если участник конференции располагается слева, то и в момент его разговора из левой колонки или левого наушника будет доноситься его голос. Также у пользователя есть возможность менять месторасположение аватарок в зависимости от предпочтения. Приложение самостоятельно распознает перестановки и внесет конкретные изменения.


На сегодняшний день сервис Voxeet находится на стадии бета-тестирования. Создатели сообщают, что пока реализованы не все запланированные возможности. В ближайшем будущем пользователи смогут лицезреть много интересных функций. Например, если участнику конференции понадобится отойти от рабочего места, где находится компьютер, он может продолжать общение с людьми на том проводе посредством смартфона, не подключаясь заново, а просто переключиться на телефон. Кроме того, к списку новых возможностей добавятся поддержка соцсетей Twitter, LinkedIn и Facebook. А также можно будет с одним из участников разговаривать приватно, пригласив его в Whispering Room (закрытую комнату).


На сайте производителя - http://www.voxeet.com/download.html.- можно скачать бесплатно продукт Voxeet.




Скриншоты:

Voxeet – новое приложение для аудиоконференций
Voxeet – новое приложение для аудиоконференций
Voxeet – новое приложение для аудиоконференций

Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 133522
Добавление комментария




Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:*
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
 Рейтинг@Mail.ru