Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Total Commander
» Windows 7
» Google Chrome
» ICQ
» Opera
» Mozilla Firefox
» Kaspersky
» Photoshop
» Nero
» QIP
» Flash Player
» ESET NOD32 Antivirus
» Winamp
» WinRar


ТОП новости

Калькулятор MyScript Calculator для устройств на базе Android

Добавлено: 24-09-2012, 09:25
Категория: Новости софта
Калькулятор MyScript Calculator для устройств на базе Android


Калькулятор MyScript Calculator для устройств на базе Android




Разработчики компании Vision Objects объявили о выходе нового продукта под названием MyScript Calculator для мобильной ОС Android. От многих других приложений подобного класса, включая и стандартный калькулятор самого Android, Vision Objects содержит обширную поддержку рукописного ввода при вычислениях. Фактически, вы можете так же как и на бумаге или доске просто писать вычисления, уравнения и выражения, а программа MyScript Calculator выполнит всю остальную работу.



Работа с MyScript не должна вызвать трудностей – пользователь может вводить уравнения, как целиком, так и по частям. Программа анализирует введенные пользователем символы и числа, оцифровывает их, затем выполняет запрошенные операции, ну а напоследок выводит полученные результаты вычислений вместе с исходными выражениями.



Хоть утилита MyScript Calculator может работать и на смартфонах, однако в полной мере ее возможности можно ощутить на аппаратах с более крупными экранами. Помимо этого, утилита предоставляет поддержку только ландшафтной ориентации экрана. Пока MyScript Calculator поддерживает такие математические операнды, как умножение/деление, сложение/вычитание, число Пи, извлечение квадратного корня, возведение в степень (экспонента) и скобки, а также предусмотрено автоматическое различение десятичных знаков и переменных.



Программа MyScript Calculator умеет автоматически распознавать вводимые пользователем данные, включая аргументы для выполнения действий (операнды) и знаки математических действий (операторы). Огромным преимуществом MyScript Calculator является поддержка почти неограниченного числа операндов – пользователю предоставляется возможность добавления новых аргументов в уже написанные выражения – приложение обеспечивает вычисление измененных выражений. Все вычисления по всем написанным выражениям будут производиться тогда, когда вы полностью не сотрете лист. Для ввода данных можно использовать палец или стилус. Также имеется поддержка обхода касания экрана всей ладонью и специального режима для левшей.



В случае, когда пользователь введет неправильное значение, или же утилита неправильно распознает его ввод, продукт позволяет в любой момент удалить некорректную часть записи – необходимо просто потереть экран в том месте, как ластиком. Чего не хватает в MyScript Calculator для того, чтобы называться идеальным приложением, так это, пожалуй, истории вычислений. Однако даже в этом виде MyScript Calculator станет незаменимым решением в тех случаях, когда обычных калькуляторов с традиционным кнопочным вводом уже не достаточно. К примеру, данный калькулятор очень пригодится при решении уравнений с большим количеством экспоненциальных значений, скобок и довольно-таки длинной записью.



Продукт MyScript Calculator можно найти в Play Маркет, а более подробные сведения о возможностях пакета располагаются на сайте разработчика - http://www.visionobjects.com.


Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 208
Добавление комментария




Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:*
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
 Рейтинг@Mail.ru