Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Total Commander
» Windows 7
» Google Chrome
» ICQ
» Opera
» Mozilla Firefox
» Kaspersky
» Photoshop
» Nero
» QIP
» Flash Player
» ESET NOD32 Antivirus
» Winamp
» WinRar


ТОП новости

Вышла новая версия XYplorer 11.50 – известного файлового менеджера

Добавлено: 11-09-2012, 06:30
Категория: Новости софта
Вышла новая версия XYplorer 11.50 – известного файлового менеджера


Вышла новая версия XYplorer 11.50 – известного файлового менеджера



XYplorer 11.50 - простой и функциональный файловый менеджер для Windows, который поддерживает вкладки. Этот продукт обеспечивает более продуктивную работу и содержит в своем арсенале широкие возможности по настройке интерфейса, средства предварительного просмотра, опциональную вторую панель, мощные поисковые инструменты и многие другие функции.

Многм пользователям проводника Windows Explorer так уже надоело открывать для совершения каких-либо действий по несколько окон, и приходиться довольствоваться чем есть и мечтать об интерфейсе с вкладками. Используя XYplorer вы сможете выполнять все стандартные манипуляции (копирование, удаление, перемещение и т.д.) с файлами в одном окне. Владельцы компьютеров также оценят и наличие дополнительных функций, которых нет в «проводнике». Например, вы сможете переименовывать файлы в пакетном режиме, используя для этой цели регулярные выражения, групповые символы и переменные.
Помимо всего прочего, XYplorer предоставляет поддержку тэгов, цветовых выделений и пометок, которые позволят пользователю лучше ориентироваться по категориям. Вы можете просмотреть всю дополнительную информацию о выбранном объекте (каков размер папки, какого количество хранимых в ней файлов). А благодаря встроенным средствам предварительного просмотра пользователь может не открывая файл просмотреть его. XYplorer поддерживает большинство распространенных форматов аудио и видеоматериалов, изображений. Кстати, документы и изображения могут отображаться в отдельном плавающем окне, которое вы можете перемещать по экрану в любое место с помощью курсора мыши.

В версии XYplorer 11.50 был переработан пользовательский интерфейс, благодаря чему упростилась сортировка объектов и обеспечилось визуальное выделение файлов, имеющие одинаковые атрибуты (имя, размер, тип, дата создания и последней модификации). А с помощью нового механизма игнорирования диакритических знаков в именах файлах, упрощается поиск файлов, название которых тяжело ввести с клавиатуры. А новая команда в контекстном меню XYplorer предоставляет возможность быстрой замены выделенного объекта на файл, сохраненный в буфере обмена.

Также XYplorer 11.50 может похвастаться возможностью модификации и настройки интерфейса, исходя из ваших предпочтений, а также поддержкой разнообразных «скинов» и «тем», с помощью которых вы кардинально можете поменять внешний вид файлового менеджера.

Новая версия XYplorer 11.50 доступна для пользователей на сайте производителя – http://www.xyplorer.com/download.php.



Скриншоты:

Вышла новая версия XYplorer 11.50 – известного файлового менеджера
Вышла новая версия XYplorer 11.50 – известного файлового менеджера
Вышла новая версия XYplorer 11.50 – известного файлового менеджера

Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 177
Добавление комментария




Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:*
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
 Рейтинг@Mail.ru