Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Total Commander
» Windows 7
» Google Chrome
» ICQ
» Opera
» Mozilla Firefox
» Kaspersky
» Photoshop
» Nero
» QIP
» Flash Player
» ESET NOD32 Antivirus
» Winamp
» WinRar


ТОП новости

Новая версия Panda Cloud Antivirus 2.0 - облачного антивируса

Добавлено: 26-08-2012, 12:35
Категория: Новости софта
Новая версия Panda Cloud Antivirus 2.0 - облачного антивируса


Новая версия Panda Cloud Antivirus 2.0 - облачного антивируса



Разработчики из компании Panda Security - мощного производителя облачных продуктов безопасности и главного поставщика программ для защиты от вредоносного ПО, вирусов - представили новую версию своего известного приложения Panda Cloud Antivirus 2.0 - облачного антивирусного сервиса. Обновленная версия предлагает полную совместимость с Windows 8 Release Preview, новые составляющие, такие как интеллектуальный файервол, движок для защиты от опасностей, сканер с увеличенной на половину скоростью работы и другие новинки.

За счет нового облачного движка для защиты системы от угроз, обновленная версия 2.0 может похвастаться более высоким уровнем обнаружения вредоносных продуктов и еще более расширенными возможностями для их лечения. Это было подтверждено согласно тестированиям, проведенным лабораториями AV Comparatives и AV-Test.org.

В бесплатной версии Panda Cloud Antivirus Free Edition обеспечение безопасности вашего компьютера происходит благодаря появлению в составе этой версии поведенческих механизмов сканирования – функций, доступных ранее только в платном релизе Pro Edition. Утилита Panda Cloud Antivirus 2.0 включает набор улучшений, направленных на:

- защиту пользовательского ПК от постоянно растущего количества новых и модифицированных опасностей, включая программы-вымогатели и мошеннические приложения;
- адаптацию методов сканирования и меры чувствительности к уровню риска;
- на нейтрализацию всевозможных атак по преодолению антивирусных программ.

Утилита ликвидирует все следы вредоносного ПО после его нейтрализации. Теперь Panda Cloud Antivirus стала оказывать минимум воздействия на производительность вашей системы, а также затрачивает на 50% меньше времени на сканирование.

Платная версия Pro Edition включает все возможности бесплатного релиза Free Edition, включая новый умный файервол, который способен блокировать любые попытки взлома и кражи информации. Файервол практически не требует вашего вмешательства. Благодаря входящей в состав файервола системы обнаружения вторжений, он адаптирует ее поведение к определенному типу сети пользователя.

В платном релизе Pro Edition пользователям предложена круглосуточная техническая поддержка и автоматическая вакцинация USB-устройств от опасностей, распространяющихся в процессе автозапуска. А клиенты предыдущей версии облачного антивируса будут обновлены автоматически до новой версии.

С момента первого выхода продукта в 2009 году огромное количество пользователей по всему свету смогли оценить его достоинства и высокое качество предлагаемой антивирусной защиты, а также минимальное потребления ресурсов за счет собственного уникального механизма Коллективного разума.



Скриншоты:

Новая версия Panda Cloud Antivirus 2.0 - облачного антивируса
Новая версия Panda Cloud Antivirus 2.0 - облачного антивируса
Новая версия Panda Cloud Antivirus 2.0 - облачного антивируса

Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 405
Добавление комментария




Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:*
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
 Рейтинг@Mail.ru