Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Купить золотое кольцо


Золотые украшения никогда не выходят из моды, и на то есть веская причина, потому что золото так же дружелюбно, как и красиво. Этот драгоценный металл долговечен и сохраняет свою стоимость с течением времени, поэтому покупка золотых украшений часто считается инвестицией. Если у вас есть золотое украшение, о котором должным образом заботятся, оно может передаваться из поколения в поколение и пережить всех нас.

Знание того, как покупать золотые украшения, как у профессионала отрасли, поможет вам извлечь максимальную выгоду из вашей покупки.


Узнайте все, что вам нужно знать в этом руководстве по покупке золота.

Как чистота золота влияет на стоимость
Скорее всего, купить золотое кольцо на вашем пальце помечено 18K, 14K или 10K, а K обозначает карат, систему, используемую для описания процентного содержания чистого золота, содержащегося в предмете. Чем выше число в каратах, тем выше процент золота в ваших золотых украшениях. Кроме того, чем выше карат, тем дороже предмет.

Покупка ювелирных изделий менее 14K со временем не будет иметь такой же ценности. Чем выше содержание золота, тем больше рынок золота будет влиять на стоимость предмета. Помните, что помимо золота необходимо учитывать и другие факторы, чтобы определить, насколько ценны ваши украшения.

Маркировка карата на ваших золотых украшениях должна сопровождаться клеймом или торговой маркой, которая идентифицирует его производителя. Страна происхождения товара также может быть включена. В некоторых случаях с ювелирными украшениями старше 100 лет не будет золотой метки. Вы должны убедиться, что предмет был проверен на содержание золота перед покупкой.

Почему другие металлы смешиваются с золотом?
Вы будете хотеть знать о золотых сплавах, делая покупки для золотых драгоценностей. Поскольку чистое золото мягкое и непригодно для повседневного ношения, другие металлы смешиваются с ним, чтобы сделать его более долговечным (и снизить его стоимость).

Добавление в смесь других металлов также позволяет металлургам менять цвет золота. Для создания белого золота можно добавить палладий или никель. Добавление меди приводит к розовому или розовому оттенку, в то время как серебро придает золоту зеленоватый оттенок.

Когда металлы добавляются к золоту, в результате получается сплав, смешанная смесь металлов, которую вы можете считать очень дорогой выпечкой для кекса.

Твердое золото - это термин, который может использоваться для описания предмета, который по крайней мере 10 тысяч (в США) золота на всем протяжении. Несмотря на то, что это золотой сплав - 18К, 14К или что-то до 10К - его можно назвать чистым золотом.


Дата: 13.02.2019.

 
 


 Рейтинг@Mail.ru