Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Total Commander
» Windows 7
» Google Chrome
» ICQ
» Opera
» Mozilla Firefox
» Kaspersky
» Photoshop
» Nero
» QIP
» Flash Player
» ESET NOD32 Antivirus
» Winamp
» WinRar


ТОП новости

Приложение Launch Center Pro for iOS - одно нажатие на кнопку и любые ваши задачи решены.

Добавлено: 31-07-2012, 14:13
Категория: Новости софта
Приложение Launch Center Pro for iOS - одно нажатие на кнопку и любые ваши задачи решены.


Приложение Launch Center Pro for iOS - одно нажатие на кнопку и любые ваши задачи решены.



На сегодняшний день компанией App Cubby предложено для внимания владельцам "айфонов" новая утилита - Launch Center Pro. На первый взгляд интерфейс этой программы выглядит в виде альтернативного домашнего экрана смартфона с иконками. Но при лучшем изучении можно заметить, что это приложение обеспечивает доступ к различным действиям, а не к приложениям.

Силы разработчиков тратятся на создание удобных и все более упрощенных для пользователя интерфейсов. Однако владельцам смартфонов часто приходиться испытывать дискомфорт, так как не всегда можно выполнить то, или иное действие при помощи одного нажатия на кнопку. Например, чтобы написать электронное письмо нужно несколько манипуляций: открыть почтового клиента, а потом уж создать новое сообщение.

Приложение Launch Center Pro ориентировано в первую очередь на занятых пользователей, которые дорожат своим временем.
Позвонить родителям, активировать режим фонарика, создать снимок в программе Instagram, отправить твит в twitter и многие другое - любое действие сможет выполнить приложение Launch Center Pro.

Полезной особенностью утилиты Launch Center Pro служит возможность объединять задания в группу. Например, у вас имеется созданная группа под названием "Звонки", и, выбрав соответствующую иконку на экране вы увидите список своих недавних собеседников, а если же необходимо выбрать конкретного абонента необходимо просто нажать на пиктограмму.

Так как разработчики приложения Launch Center Pro смогли уделить большое внимание на оптимизацию программного кода, поэтому все задачи на вашем экране смогут выполняться за считанные секунды.

Стоит Launch Center Pro 2,99 долларов, что в принципе недорого для такого приложения. Если новый продукт вас заинтересовал , его можно купить в интернет-магазине iTunes App Store. Приложение может работать на продуктах iPhone 3GS, 4 ,4S, iPod touch (3-го и 4-го поколений), и на планшетах iPad с прошивкой iOS 5.0 или более новой.



Скриншот:
Приложение Launch Center Pro for iOS - одно нажатие на кнопку и любые ваши задачи решены.

Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 298
Добавление комментария




Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:*
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
 Рейтинг@Mail.ru