Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Курсы парикмахера


Курсы парикмахера искусства в основном можно найти в учебных программах в школах красоты, но они также могут быть доступны в некоторых общественных колледжах через косметологические сертификаты или программы получения степени. Парикмахерские обязаны иметь лицензию во всех штатах. Чтобы получить лицензию, люди должны окончить утвержденную государством косметологическую школу и сдать экзамен, который может включать как письменные, так и практические тесты. Общие понятия, охватываемые этими классами, включают в себя:

В этом курсе студенты узнают об инструментах, используемых для стрижки волос, включая бритвы, ножницы и машинки для стрижки. Они знакомятся с базовыми вырезами для мужчин и женщин, такими как вырезы для экипажа и качки, а также с дизайном, который лучше всего подходит для определенных форм лица. Студенты также могут узнать о передовых методах, включая текстурирование, персонализированную детализацию и отделку. Правильные меры гигиены, санитарии и стерилизации обычно преподаются также.

Курс окраски волос
Студенты знакомятся с теорией и техникой окрашивания волос. Этот курс также может касаться того, как предоставлять консультации по окраске с клиентами до фактического оказания услуги. Студенты могут изучить методы и способы безопасности, чтобы подготовить и смешать индивидуальные цвета. Создание бликов и подсветок и коррекция цвета обычно являются частью курсовой работы. Студенты также могут изучить более продвинутые техники цветового дизайна, в том числе добиться органического цвета.

Курс перманентных волн и химического выпрямления
В этом курсе студенты узнают о химических веществах, используемых для перманентных волн и выпрямления. Они анализируют, какие продукты лучше всего подходят для разных типов волос. Благодаря пошаговым инструкциям студенты, как правило, получают практический опыт работы с перманентными волнами и химическим выпрямлением с использованием манекенов.

Курс укладки волос
Мастерство укладки волос обычно является промежуточной или продвинутой частью парикмахерской программы. Студенты изучают методы предоставления своим клиентам соответствующих стилей раздувания, чтобы соответствовать стрижке. Они также изучают методы термического выпрямления, термического скручивания и укладки в мокром виде. Кроме того, формальные стили для мероприятий, таких как свадьбы и выпускные вечера, обычно практикуются.

Государственный совет по подготовке к экзамену
Во время подготовки к государственному совету студенты изучают процесс сдачи экзамена, необходимого для получения лицензии парикмахера. Они изучают косметологию и соответствующие законы о деловой практике, характерные для их штата. Они могут сдавать образцы письменных тестов и участвовать в пробных практических экзаменах.


Дата: 15.02.2019.

 
 


 Рейтинг@Mail.ru