Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


Последние коментарии
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Topcon Tools 8

Добавлено: 31-03-2013, 08:45
Категория: Системы для научной работы
Topcon Tools 8

О программе Topcon Tools 8:


Версия продута: 8.2.3
Компания-разработчик: TOPCON CORPORATION
Язык программы: Английский + Русский (Руссификатор)

Предлагаем Вам скачать Topcon Tools 8 бесплатно - программное обеспечение, которое предназначено для уравнивания и обработки наблюдений, полученных различными геодезическими аппаратами.

Программа Topcon Tools создавалась таким образом, чтобы упростить базовые операции по уравниванию и обработке полевых наблюдений, что очень важно как для опытных, так и для начинающих геодезистов. Программа имеет весьма удобный пользовательский интерфейс, который можно легко изучить и использовать, позволяет делать обработку данных, полученных со всех приемников Topcon, а также с приемников других производителей, при выполнении условия конвертирования результатов наблюдений в формат RINEX. Все файлы хранятся в виде проектов; настройку каждого проекта легко изменить, удалив или добавив требуемую информацию.

Пользователю предлагается большой выбор систем координат, есть возможность создавать собственные и вычислять параметры системы координат по измерениям на точках с уже известными координатами (2D и 3D калибровки), с их последующим сохранением. Присутствует большой выбор форматов для экспорта и импорта полученных данных. Предусмотрен экспорт и импорт в/из геодезических инструментов. Импорт файлов можно делать по принципу drag&drop, т.е. достаточно перетащить файл из проводника в окно программы.

Данные загружаемые в Topcon Tools могут отображаться в следующем виде:
таблицы, которые включают подробную информацию по пунктам, измерениям и результатам уравнивания, обработки, а так же прочую информацию
карты, которые включают графическое отображение сделанных измерений
сеансов наблюдений ГНСС на точках, которые включают отображение сеансов наблюдений с учетом графии и указанием информации по каждому отдельно наблюдаемому спутнику
CAD, который имеет отображение координатной сетки, регулировки картографической подложки и выбора подписей для пунктов

Одной из главных особенностей программы является опция просмотра результатов наблюдений через Google Earth. Пользователю требуется создать проект, загрузить в него файлы наблюдений и нажав лишь одну кнопку, а программа автоматически отобразит место съемки в Google.

Размер: ~ 56 Мб

Скриншоты работы и установка Topcon Tools 8:
Topcon Tools 8 Topcon Tools 8



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 608
Добавление комментария




Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:*
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
 Рейтинг@Mail.ru