Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Total Commander
» Windows 7
» Google Chrome
» ICQ
» Opera
» Mozilla Firefox
» Kaspersky
» Photoshop
» Nero
» QIP
» Flash Player
» ESET NOD32 Antivirus
» Winamp
» WinRar


ТОП новости

Скачать Bonzai3D 2.4 бесплатно

Добавлено: 21-12-2012, 11:10
Категория: Системы для научной работы
Скачать Bonzai3D 2.4 бесплатно

О программе Bonzai3D:


Версия продута: 2.4 Build 7792
Компания-разработчик: AutoDesSys
Язык программы: Мультиязычный (Русский присутствует)

Предлагаем скачать Bonzai3D бесплатно - это компактный пакет для 3D-моделирования с понятным и очень удобным интерфейсом, богатым функционалом и обширной совместимостью со многими стандартами 3D-моделирования.

Главная задача каждой моделирующего продукта состоит в том, чтобы дизайнеры разных направлений деятельности могли визуализировать и создавать 3D формы. Именно благодаря таким технологиям, реализованным в приложении Bonzai3D, пользователь с нулевым уровнем подготовки в моделировании, имеет возможность быстро и буквально "на лету" построить задуманную 3d-модель, а уже потом уделить время для более тщательной детализации.

Среди основных функций, поддерживаемых программой нужно отметить обширную поддержку операций с логическими значениями, NURBS-сплайновое моделирование, создание "3D-черновиков (эскизов)". Процесс составления трехмерной модели в приложении Bonzai3d можно в основном разбить на две части. Сначала потребитель, используя «геометрический подход», моделирует базовую модель, к которой уже позднее добавляет отдельные элементы, меняет некоторые ее детали, накладывает текстуры и т.д.

Программа сочетает в себе моделирование твердых тел и разнообразных поверхностей, а так же моделирование ограниченных (т.е. имеющих грани) объектов с моделированием гладких параметрических кривых, NURBS, метаболов и лоскутов. Это уникальное соответствие моделируемых характеристик позволит вам создать любую форму, воображаемую или существующую, только при помощи одного программного модуля.

Размер: ~ 417 Мб

Скриншоты работы и установка Bonzai3D:
Скачать Bonzai3D 2.4 бесплатноСкачать Bonzai3D 2.4 бесплатно



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 94
Добавление комментария




Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:*
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
 Рейтинг@Mail.ru