Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


Последние коментарии
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Gemvision Matrix 3D 6

Добавлено: 19-12-2012, 09:01
Категория: Системы для научной работы
 Gemvision Matrix 3D 6

О программе Gemvision Matrix 3D 6:


Версия продута: 6.0 SR2 Update 2009.03.17
Компания-разработчик: Gemvision

Попробуйте скачать Gemvision Matrix 3D 6 бесплатно – это профессиональный Rhinocoros CAD/CAM плагин, разработанный специально для создания трехмерного моделирования ювелирных изделий (колец, колье и прочего). Это решение просто незаменимое для дизайнеров, работающих на компьютере.

Интуитивно понятный интерфейс Gemvision Matrix 3D, позволяет быстро разобраться и понять даже не очень опытному пользователю, как работать с приложением по проектированию ювелирных изделий. В программе основные моменты по подготовке дизайна и моделирования, сводятся к управлению большим набором различных построителей, что очень упрощает работу самих дизайнеров. Аналог с тем же функционалом, но для крупных деталей (архитектура и т.д.) есть в 3D Home Architect Design Suite 8.

Построители в данном приложении – это очень простые меню с пошаговым управлением, которые помогут сберечь время и позволяют пользователю изменять любые параметры отдельно взятых элементов. Диалоговые средства Gemvision Matrix обеспечивают управление отображениями изменений в реальном времени проекта на экране с немедленными изменениями в ответ на действия потребителя. Компьютерное проектирование исполнено в виде интерактивного процесса моделирования, изменяющегося со скоростью воображения дизайнера. Приложение специализировано для создания высоко реалистичных и детализированных моделей ювелирных изделий.

Размер: ~ 623 Мб

Скриншоты работы и установка Gemvision Matrix 3D 6:
 Gemvision Matrix 3D 6 Gemvision Matrix 3D 6



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1724
Добавление комментария




Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:*
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
 Рейтинг@Mail.ru