Autodesk MotionBuilder 2013 x32 x64

Добавлено: 11-12-2012, 05:35
Категория: Системы для научной работы
Autodesk MotionBuilder 2013 x32 x64

О программе Autodesk MotionBuilder 2013 x32 x64:


Версия продута: 2013
Компания-разработчик: Autodesk
Язык программы: Английский

Спешите скачать Autodesk MotionBuilder 2013 x32 x64 бесплатно – программный продукт для 3D-анимации большого объема информации в режиме реального времени при производстве фильмов, телепередач, мультфильмов и виртуального кино, а также в области компьютерных игр.

Разработчик Autodesk представил новую версию приложения MotionBuilder 2013. Данная программа предназначен для производства телевизионной рекламы, игр, фильмов, спецэффектов. Повысить производительность работы художников, занятых составлением анимации, и улучшить качественность выполняемой ими работы теперь не сложно. В этом вам поможет MotionBuilder 2013 – приложение для анимации 3D-персонажей (похожее реализовывалось в Autodesk 3ds Max 2013) работающий в реальном времени. Он делает более производительными процедуры анимации во время создания фильмов и игр под платформу PC. Вы можете теперь создавать, редактировать и воспроизводить в интерактивной среде сложнейшие анимированные ролики. MotionBuilder являет собой идеальное решение для обработки значительных объемов данных, виртуальной кинематографии, постановочной анимации и предварительной визуализации. Новые интегрированные стереоскопические инструменты позволяют воспользоваться преимуществами современных технологий.

Благодаря оригинальному фотореалистичному движку рендеринга в real time режиме и специальной "интеллектуальной" технологии HumanIK для анимации персонажей за считанные минуты можно создавать сложную анимацию детализированных персонажей.

В MotionBuilder 2013 от Autodesk теперь присутствует возможность осуществлять запись непосредственно на жесткий диск, а не в оперативную память, добавлен инструмент для синхронизированного редактирования скорости воспроизведения сразу нескольких клипов, увеличена скорость загрузки сцены, объединения из нескольких файлов данных, а также скорость выделения в сложных сценах объектов. Также новая версия приложения поддерживает формат WAVE, благодаря чему проще синхронизировать видео и аудио данные.

Размер: ~ 1 Гб

Скриншоты работы и установка Autodesk MotionBuilder 2013 x32 x64:
Autodesk MotionBuilder 2013 x32 x64



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 532
Добавление комментария




Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:*
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
 Рейтинг@Mail.ru