Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Total Commander
» Windows 7
» Google Chrome
» ICQ
» Opera
» Mozilla Firefox
» Kaspersky
» Photoshop
» Nero
» QIP
» Flash Player
» ESET NOD32 Antivirus
» Winamp
» WinRar


ТОП новости

Скачать Autodesk Showcase Professional 2013 x64 бесплатно

Добавлено: 7-12-2012, 05:03
Категория: Системы для научной работы
Скачать Autodesk Showcase Professional 2013 x64 бесплатно

О программе Autodesk Showcase Professional 2013:


Версия продута: 2013
Компания-разработчик: Autodesk
Язык программы: Русский

Теперь на нашем сайте можно скачать Autodesk Showcase Professional 2013 бесплатно — специальную программу, предназначенную для подготовки презентаций 3D-проектов, помогающую архитекторам, дизайнерам, инженерам и специалистам по маркетингу наглядно демонстрировать идеи и принимать вполне обоснованные решения.

Проекты, выполненные в этой САПР, быстро и просто интерпретируются в 3D-презентации с эффектом присутствия. Благодаря этому можно в реальном времени анализировать вариации проекта вместе с заказчиками и коллегами, независимо от того, находятся ли они вблизи от вас или на противоположном конце земного шара.

Экономьте средства и время используя Showcase. Принимайте хорошо продуманные проектные решения при помощи мощной технологии цифровых прототипов. Приложение для визуализации Autodesk® Showcase® дает возможность получать на базе проектных 3D данных реалистичные и высококачественные изображения для эффективного обмена идеями и возможными реализациями.

Программа Showcase Professional позволяет представлять и просматривать всевозможные варианты проекта в естественном для него окружении. При этом материалы, освещение и окружающая обстановка отображаются с максимальной реалистичностью. С помощью данного программного продукта члены проектного коллектива могут вести обсуждения и выбирать наилучший вариант реализации — как локально, так и через удаленные подключения. В результате процесс рассмотрения и утверждения проектов становится эффективным и экономично выгодным.

Размер: ~ 4 Гб

Скриншоты работы и установка Autodesk Showcase Professional 2013:
Скачать Autodesk Showcase Professional 2013 x64 бесплатноСкачать Autodesk Showcase Professional 2013 x64 бесплатноСкачать Autodesk Showcase Professional 2013 x64 бесплатно



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 216
Добавление комментария




Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:*
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
 Рейтинг@Mail.ru