Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Total Commander
» Windows 7
» Google Chrome
» ICQ
» Opera
» Mozilla Firefox
» Kaspersky
» Photoshop
» Nero
» QIP
» Flash Player
» ESET NOD32 Antivirus
» Winamp
» WinRar


ТОП новости

Скачать Autodesk Maya 2013 x32 бесплатно

Добавлено: 24-10-2012, 09:25
Категория: Системы для научной работы
Скачать Autodesk Maya 2013 x32 бесплатно

О программе Autodesk Maya 2013 x32:


Версия продута: 2013
Компания-разработчик: Autodesk Inc
Язык программы: Английский

На этом ресурсе мы предлагаем скачать Autodesk Maya 2013 x32 бесплатно – это средство предлагающее специалистам реализацию прозрачного творческого процесса с помощью полного набора инструментов для 3D анимации, создания визуальных эффектов, имитаций и моделирования, рендеринга, композитинга и отслеживания движения на базе распространенных платформ.

Каждая эта возможности в виде единого приложения являют собой особую ценность для профессионалов по компьютерной графике. К тому же, новый обозреватель узлов в специальной функции Hypershade размещает узловые точки в списке по категориям, упрощая поиск и предоставляя доступ к наиболее используемым узлам. Ранняя версия Autodesk Maya 2012 также зарелижена в этом разделе.

Основные возможности Maya:
- для киноиндустрии. Autodesk Maya для анимации 3D дает студиям и сценическим художникам все возможности для улучшения качества и производительности рабочего процесса.
- для телевидения. Не важно, телевизионная реклама, эфирная графике или насыщенные визуальными эффектами эпизоды, при использовании продукта для 3D анимации Maya 2013 ваша продукция будет всегда соответствовать требованиям развивающейся телевизионной индустрии.
- для разработки игр. Программный продукт Maya представляет собой встроенное программное решение для моделирования 3D анимации и рендеринга, которое основанное на открытой архитектуре. Ним пользуются производители компьютерных игр, которые нуждаются в высоком уровне контроля за процессами производства своей продукции.
- для визуализации проектов. Главные архитекторы, эксперты по рекламе и дизайнеры потребительских товаров и автомобилей используют инструментарий Maya для более качественной разработки, утверждения и воспроизведения своих проектов.

Размер: ~ 1,5 Гб

Скриншоты работы и установка Autodesk Maya 2013 x32:
Скачать Autodesk Maya 2013 x32 бесплатноСкачать Autodesk Maya 2013 x32 бесплатно



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 525
Добавление комментария




Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:*
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
 Рейтинг@Mail.ru