Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Total Commander
» Windows 7
» Google Chrome
» ICQ
» Opera
» Mozilla Firefox
» Kaspersky
» Photoshop
» Nero
» QIP
» Flash Player
» ESET NOD32 Antivirus
» Winamp
» WinRar


ТОП новости

Скачать Autodesk Maya 2012 SP2 бесплатно

Добавлено: 20-10-2012, 08:17
Категория: Системы для научной работы
Скачать Autodesk Maya 2012 SP2 бесплатно

О программе Autodesk Maya 2012 SP2:


Версия продута: 2012
Компания-разработчик: Autodesk
Язык программы: Английский/Японский

Поспешите скачать Autodesk Maya 2012 SP2 бесплатно – продукт, который предлагает специалистам реализацию сквозного творчества с помощью полного набора инструментов для 3D анимации, создания моделирования, визуальных эффектов и имитаций, рендеринга, прослеживания движения и композитинга на основе легко расширяемой платформы.

В совокупности эти возможности в виде объеденного программного приложения представляют особенную ценность для экспертов по компьютерной графике. Эта версия Maya может теперь работать и на 64-разрядной операционной системе Mac OS® X. В предлагаемой версии улучшены пользовательский интерфейс, процессы анимации персонажей и взаимодействие с экраном вида, добавлены новые возможности для 3D монтажа, встроены опции управления цветом.

Autodesk Maya 2012 как продукт для анимации 3D обеспечивает улучшенное взаимодействие с потребителями всех поддерживаемых платформ (например, 64-разрядной Linux®, 32- и 64-разрядной Windows® и Mac OS® X) благодаря обновлению пользовательского интерфейсу с более современным дизайном, возможностью прикрепления объектов, более удобными средствами редактирования, усовершенствованными средствами для выбора цветов и обозревателем файлов. Также, новый обозреватель узлов в опции Hypershade располагает в списке по категориям узловые точки, облегчая поиск и упрощая доступ к наиболее часто применяемым узлам.

Размер: ~ 3 Гб

Скриншоты работы и установка Autodesk Maya 2012 SP2:
Скачать Autodesk Maya 2012 SP2 бесплатноСкачать Autodesk Maya 2012 SP2 бесплатноСкачать Autodesk Maya 2012 SP2 бесплатноСкачать Autodesk Maya 2012 SP2 бесплатно



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 380
Добавление комментария




Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:*
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
 Рейтинг@Mail.ru