Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Total Commander
» Windows 7
» Google Chrome
» ICQ
» Opera
» Mozilla Firefox
» Kaspersky
» Photoshop
» Nero
» QIP
» Flash Player
» ESET NOD32 Antivirus
» Winamp
» WinRar


ТОП новости

Скачать АрхиКад 14 Русский бесплатно

Добавлено: 4-09-2012, 11:26
Категория: Системы для научной работы
Скачать АрхиКад 14 Русский бесплатно

О программе АрхиКад 14:


Версия продута: 14Rus Build 3834
Компания-разработчик: Graphisoft
Язык программы: Русский

Попробуйте скачать АрхиКад 14 Русский бесплатно – это развивающаяся тенденция по улучшению производительности труда архитекторов в совместном цикле BIM-проектирования, где делается основной упор на внедрение инженерных специальностей в процесс архитектурного проектирования.

Качественная архитектура нуждается во взаимодействии на всех уровнях проектирования, а архитекторы зачастую играют основную роль в процессе координации всех отраслей проектирования. С помощью технологии IFC приложение АрхиКад 14 превращается в полноценное автоматическое решение, полностью интегрируемое в процесс единого проектирования, объединяясь с разными узкоспециализированными САПР инженерными и расчетными программами. Данный «открытый» подход к совместному взаимодействию проектировщиков разнообразных профессий значительно расширяет возможности по проектированию и обеспечивает комплексный обмен проектами (IPD –Integrated Project Delivery), ускоряя процесс проектирования и уменьшая количество ошибок при обмене данными между различными приложениями. А если важны все современные технологии – то пропробуйте последнюю версию - ArchiCAD 16 RUS.

Информационное моделирование зданий предоставляет особенные инструменты для организации взаимодействия в рамках одной проектной команды: эти инструменты очень важны при действиях с большими проектами BIM, когда, работая с огромной моделью, архитекторы скованы необходимостью в согласованности своих действий. ArchiCAD применяет революционный принцип BIM Server – это новое решение для совместного проектирования, базирующиеся на технологии 3D моделирования.

Размер: ~ 3,55 Гб

Скриншоты работы и установка АрхиКад 14:
Скачать АрхиКад 14 Русский бесплатноСкачать АрхиКад 14 Русский бесплатно


Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1506
Добавление комментария




Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:*
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
 Рейтинг@Mail.ru