Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Total Commander
» Windows 7
» Google Chrome
» ICQ
» Opera
» Mozilla Firefox
» Kaspersky
» Photoshop
» Nero
» QIP
» Flash Player
» ESET NOD32 Antivirus
» Winamp
» WinRar


ТОП новости

Скачать ArchiCAD 15 RUS бесплатно

Добавлено: 29-08-2012, 03:12
Категория: Системы для научной работы
Скачать ArchiCAD 15 RUS бесплатно


Предлагаем скачать ArchiCAD 15 RUS бесплатно – приложение, которое поможет ярче выражать проектный замысел архитектора, расширяя проектные возможности технологий BIM на реконструкции и свободные формы.

Поддерживаются сложные формы архитектуры. Архитектура всегда шла рука об руку с развивающимися строительными технологиями, опираясь на три закона Витрувия: красота, польза и прочность. Эти три принципа вы обнаружите в любом значимом архитектурном проекте. ArchiCAD 15 расширяет возможности проектирования BIM инструментов: к примеру, Оболочка (Shell) – это новый инструмент, позволяющий моделировать обширный спектр архитектурных объемов разнообразных форм – как для современных зданий, так и для исторических!

Обновляйте пространство проектирования! Вследствие революционных изменений в последние годы архитекторы постепенно отрываются от двухмерных «плоских» эскизов и выходят на просторы 3D проектирования, что без сомнения влияет как на проектируемые формы, так и на «смелость» самих строений. Работа в 3D пространстве с помощью ArchiCAD 15 станет еще более комфортной благодаря новым трехмерным опорным и направляющим плоскостям, которые сделают работу в трехмерной сфере более удобной, интуитивной и простой, предоставляя архитектору всю мощь проектирования в перспективе. Если же надо будет в 3Д делать мелкие детали для архитектурных проектов – посмотрите у нас на 3D-TOOL.

Несмотря на то, что данная версия изобилует множеством новых инструментов и технологий, в ArchiCAD 15 разработчики продолжают дальше совершенствовать старые инструменты. Например, модификация параметрических библиотек объектов и много чего нового – все это можно найти в этой версии.

Размер: ~ 2,8 Гб

Скриншоты работы и установка ArchiCAD 15 RUS:
Скачать ArchiCAD 15 RUS бесплатноСкачать ArchiCAD 15 RUS бесплатноСкачать ArchiCAD 15 RUS бесплатноСкачать ArchiCAD 15 RUS бесплатно


Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1154
Добавление комментария




Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:*
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
 Рейтинг@Mail.ru