• Правила
  • Контакты

Multisim & Ultiboard (Circuit Design Suite) 12

Добавлено: 13-08-2012, 04:33
Категория: Системы для научной работы
Multisim & Ultiboard (Circuit Design Suite) 12

О системном комплексе Multisim & Ultiboard (Circuit Design Suite) 12:


Версия продута: 12.0 Build 04.01.2012
Компания-разработчик: National Instruments
Язык программы: Английский

Поспешите скачать Multisim & Ultiboard (Circuit Design Suite) 12 бесплатно - чрезмерно мощное приложение для расчета электронных устройств и моделирования процессов на цифровых и аналоговых элементах.

Здесь есть большой выбор виртуальных осциллографов и генераторов. Отличительной чертой программы является присутствие контрольно-измерительных устройств, по характеристикам и наружному виду приближенных к их производственным аналогам. Приложение довольно удобное и просто осваивается в работе. После разработки схемы и ее дальнейшее упрощения через оформления подсхем проектирование начинается щелчком простого выключателя.

National Instruments предоставила Multisim 12 – последнюю версию специальной среды схемотехнического моделирования и проектирования. Понятная в использовании среда создания Multisim предоставляет графический подход, который позволяет уйти от употребления привычных методов моделирования схем, и обеспечивающий профессионалов, студентов и преподавателей мощным инструментарием для оценки схем.

В соответствии с обновленным NI Ultiboard 12 - программным комплексом для моделирования топологии печатных плат, Multisim – представляет собой платформу сквозного проектирования. Тесное сотрудничество со средой графического моделирования NI LabVIEW помогает специалистам разного уровня включать собственные алгоритмы для анализа и улучшать верификацию разрабатываемых проектов. Собственное средство для разработки от этой компании уже висит на нашем сайте - National Instruments LabVIEW 2011.

Размер: ~ 637 Мб

Скриншоты работы и установка Multisim & Ultiboard (Circuit Design Suite) 12:
Multisim & Ultiboard (Circuit Design Suite) 12 Multisim & Ultiboard (Circuit Design Suite) 12



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 6858
Добавление комментария




Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:*
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
 Рейтинг@Mail.ru