Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Total Commander
» Windows 7
» Google Chrome
» ICQ
» Opera
» Mozilla Firefox
» Kaspersky
» Photoshop
» Nero
» QIP
» Flash Player
» ESET NOD32 Antivirus
» Winamp
» WinRar


ТОП новости

Скачать Schemagee 3 бесплатно

Добавлено: 28-07-2012, 15:08
Категория: Системы для научной работы
Скачать Schemagee 3 бесплатно

О программе Schemagee 3 :


Версия продута: 3.05
Компания-разработчик: GeeTeeSoft
Язык программы: только русский

Спешите скачать Schemagee 3 бесплатно – программу, которая представляет собой первый редактор отечественного производства, позволяющий создавать принципиальные схемы в точном соответствии с требованиями ГОСТ под контролем операционных систем ряда Windows от 98 до Vista.

Правда, в отличие от подобных решений, построенных на основе системы AutoCAD или других САПР, процессор Schemagee является именно продуктом EDA - он предназначен для создания электронных приборов и на выходе имеет список соединений, который можно применять для моделирования или проектирования печатных плат.

Редактор Schemagee - это независимое приложение, дающее потребителю возможность создавать собственные библиотеки элементов и строить на их базе принципиальные схемы любого уровня иерархии и сложности. Компоненты могут вмещать несколько (также и неоднородных) секций, а также какое-либо количество атрибутов. Гибкий набор параметров импорта, позволяет точно загружать библиотеки, заготовленные в нестандартных масштабах, к примеру, "русском дюйме". Среди свежих аналогов в среде обработки плат у нас есть Situs 6.

Разработанные в редакторе схемы могут иметь блоки, которые будут находиться как на чертеже основной схемы, так и во внешнем файле. Дальнейшая работа над разработкой осуществляется с помощью приложения TDD, данные в которую пересылаются через список применяемых материалов (BOM - Bill of Material) или через COM интерфейс напрямую.

Размер: ~ 3 Мб

Скриншоты работы и установка Schemagee 3:
Скачать Schemagee 3 бесплатноСкачать Schemagee 3 бесплатноСкачать Schemagee 3 бесплатно



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 586
Добавление комментария




Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:*
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
 Рейтинг@Mail.ru