Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Total Commander
» Windows 7
» Google Chrome
» ICQ
» Opera
» Mozilla Firefox
» Kaspersky
» Photoshop
» Nero
» QIP
» Flash Player
» ESET NOD32 Antivirus
» Winamp
» WinRar


ТОП новости

Скачать Situs 6 бесплатно

Добавлено: 27-07-2012, 13:54
Категория: Системы для научной работы
Скачать Situs 6 бесплатно

О программе Situs 6:


Версия продута: 6.6.7930
Компания-разработчик: Altium
Язык программы: только английский

Поспешите скачать Situs 6 бесплатно - данный автотрассировщик введенный состав пакета P-CAD 2004, впервые появился в составе системы для проектирования печатных плат Protel DXP несколько лет назад, и он также принадлежит корпорации Altium.

При разработке данной системы ставились задачи поддержки эффективной трассировки сложных для выполнения печатных плат с высокой плотностью построения элементов, с жесткими требованиями к геометрии проводников, многовыводными BGA-корпусами, а также с возможностью рассредоточения экранных слоев на области металлизации, которые подключены к разным электрическим цепям (split plane). Для активной работы с печатными платами также подойдет Сборник Радиолюбитель 2002.

С первого появления данный автотрассировщик был значительно улучшен, и в состав P-CAD 2004 Situs уже вошел как мощное, конкурентоспособное средство, позволяющее к минимуму свести ручное редактирование проводников при помощи использования современных топологических трассировочных алгоритмов с возможностью тонкой параметризации.

С ним вы можете:
- Во-первых, задавать по какому слою будут проложены та или иная проводка или группы проводников;
- Во-вторых, Вы можете задать зоны на любом из слоев запрещенные для трассировки сигнальных проводников, или зоны, запрещенные для каких-то определенных классов цепей.
- В-третьих, Вы можете задать направления, толщины, длины печатных дорожек, количество на каждую цепь переходных отверстий и т.п.
- И напоследок Вы задаете количество прохождений автотрассировщика, то есть количество уже готовых разводок печатной платы, а из которых выбирается наилучший.

Размер: ~ 20 Мб

Скриншоты работы и установка Situs 6 :
Скачать Situs 6 бесплатноСкачать Situs 6 бесплатно



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 491
Добавление комментария




Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:*
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
 Рейтинг@Mail.ru