Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Total Commander
» Windows 7
» Google Chrome
» ICQ
» Opera
» Mozilla Firefox
» Kaspersky
» Photoshop
» Nero
» QIP
» Flash Player
» ESET NOD32 Antivirus
» Winamp
» WinRar


ТОП новости

Скачать Sprint-Layout 5 бесплатно

Добавлено: 25-07-2012, 08:41
Категория: Системы для научной работы
Скачать Sprint-Layout 5 бесплатно

О программе Sprint-Layout 5:


Версия продута: 5.0
Компания-разработчик: Abacom
Язык программы: Русский

Поспешите скачать Sprint-Layout 5 бесплатно - это простейшее, но довольно эффективное средство для проектирования двухсторонних и односторонних печатных плат. Это приложение содержит все необходимые средства (кроме автоматического разводчика) для проектирования топологии плат с максимальными параметрами 300х300 мм.

SL5 помогает сохранять документы в форматах Excellon и Gerber, которые являются стандартом для обмена данными при изготовлении печатных плат. Если вы занимаетесь профессионально разводкой печатных плат и применяете для этого программу вида P-CAD, или CAM350 10, то скорее всего Sprint-Layout будет вам не интересен, поскольку в нем развести материнскую плату для компьютера точно вы не сможете (хотя в Китае и в Autocad'е разводят восьмислойные платы).

А вот когда вы только начинаете знакомиться с занимательным процессом разводки плат, или иногда сталкиваетесь с необходимостью разводить несколько НЕ очень сложных, НЕ очень больших плат с НЕ очень высокой плотностью компонентов, тогда SL - это как раз то, что нужно вам. В таком случае нет необходимости выделять свое драгоценное время на обучение каким-либо сложным специализированным программам, ведь не смотря на свою изумительную простоту, SL позволит вам достаточно профессионально и быстро подготовить печатную плату для дальнейшего использования.

Размер: ~ 36 Мб

Скриншоты работы и установка Sprint-Layout 5:
Скачать Sprint-Layout 5 бесплатноСкачать Sprint-Layout 5 бесплатно



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 74
Добавление комментария




Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:*
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
 Рейтинг@Mail.ru