Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Total Commander
» Windows 7
» Google Chrome
» ICQ
» Opera
» Mozilla Firefox
» Kaspersky
» Photoshop
» Nero
» QIP
» Flash Player
» ESET NOD32 Antivirus
» Winamp
» WinRar


ТОП новости

Скачать TRACE MODE 6 бесплатно

Добавлено: 22-07-2012, 11:46
Категория: Системы для научной работы
Скачать TRACE MODE 6 бесплатно

О программе TRACE MODE 6 :


Версия продута: 6
Компания-разработчик: adastra
Язык программы: английский + русский

Поспешите скачать TRACE MODE 6 бесплатно - это первая внедренная информационная система для управления промышленным изготовлением, объединяющая в единое целое продукты класса HMI-MES-EAM-HRM/SOFTLOGIC-SCADA.

TRACE MODE® вместе с экономическими модулями вида T-FACTORY.exe™, дает решения для контроля в реальном времени над технологическими процессами, который осуществляется в тесном сотрудничестве с управлением производственным бизнесом.

Впервые на одной платформе были объединены продукты для бизнес-процессов (АСУП) и автоматизации технологических процессов (АСУ ТП). Система TRACE MODE по своей функциональности уже давно переросла рамки традиционной системы SCADA и, тем не менее, SCADA это все также наиболее востребованный ее элемент. Еще для промышленности у нас зарелижено SURFCAM Velocity 4.

Незаменимым средством создания проекта в SCADA системе TRACE MODE 6 есть Автопостроение 3 - оригинальная технология автопостроения. Помимо необходимых для любой системы SCADA функций TRACE MODE® 6 содержит ряд особенностей, выделяющие ее из общей массы подобных программных приложений класса SCADA/HMI. Также, это единая интегрированная среда разработки, которая объединяет в себе более 10 разнообразных редакторов проекта АСУП и АСУ ТП. Функции SCADA/HMI так превосходно слиты с системой программирования контроллеров SOFTLOGIC и экономическими модулями MES-EAM-HRM (T-FACTORY), что зачастую четкую грань между ними провести трудно.

Размер: ~ 855 Мб

Скриншоты работы и установка TRACE MODE 6 :
Скачать TRACE MODE 6 бесплатноСкачать TRACE MODE 6 бесплатно



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 535
Добавление комментария




Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:*
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
 Рейтинг@Mail.ru