Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


Последние коментарии
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Купить арматуру

Добавлено: 17.08.2018.
Категория: медиа плееры


В бухгалтерском учете термин FF & E является предпочтительным. Он используется для оценки, продажи или ликвидации компании или здания, где FF & E классифицируются как подвижная мебель, светильники или другое оборудование, которые не имеют постоянного подключения к структуре здания или коммунальных услуг, поетому смотри где можно купить арматуру. В качестве активов они обесцениваются иначе, чем здания, и поэтому рассматриваются отдельно. В этом случае примеры FF & E включают столы, стулья, компьютеры, электронное оборудование, столы, книжные шкафы и перегородки.

В настоящее время группа N рабочих разделов в CAWS (общее расположение разделов) принимает дополнительное обозначение - мебель / оборудование. Так что в лучшем случае терминология неоднозначна, может быть запутанной и часто используется неправильно, что может привести к недоразумениям!

Различие между светильниками и фитингами и, в частности, законодательством, касающимся их, продолжает развиваться, как правило, путем судебного разбирательства. Поэтому важно, чтобы мы попытались понять, что означают различные термины и как их следует использовать правильно. Это особенно важно в строительной отрасли, где проекты приобретаются все более комплексными способами, а управление объектами все больше перекрывается с процессом строительства.

Великобритания, европейское и американское право собственности все, как представляется, определяют инструмент аналогичным образом, поскольку основной актив и, в частности, «актив, который был привязан к собственности таким образом, чтобы быть частью помещения и его удаление, наносит ущерб здание или земля »(dictionary.law.com).

Закон Великобритании об имуществе далее дифференцирует между светильниками и движителями (движимое или передаваемое имущество). На веб-сайте HM Customs and Revenue (CA26025 - PMA: Fixtures: Background и смысл прибора) говорится следующее:

Крепление определяется как актив, который установлен или иным образом закреплен в здании или на земле или в нем, чтобы стать частью этого здания или земли в законе.

Движитель определяется как актив, который является ощутимым и подвижным. Движение может стать приспособлением, если оно прикреплено к зданию или земле. Например, прежде чем он будет установлен в здании как часть системы центрального отопления, радиатор центрального отопления является движителем. После установки он становится приспособлением.

Суды разработали два теста для определения того, является ли актив приспособлением или движком:

Метод и степень аннексии
Объект и цель аннексии.
Первый тест не является окончательным. Некоторая степень физического прикрепления требуется до того, как батарея станет приспособлением. Если актив не может быть удален без серьезного ущерба или разрушения здания или земли, это является убедительным доказательством того, что это приспособление. Но это не является ни необходимым, ни достаточным условием.

Второй тест теперь имеет большее значение для судов, чем первый. Суды рассматривают цель и намерение актива и его аффиксацию. Если, если рассматривать объективно, он должен быть постоянным и оказывать продолжительное улучшение собственности, актив является приспособлением. Если приложение является временным и является не более чем необходимым для использования и использования актива, актив остается движимым.


Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1549
Добавление комментария




Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:*
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
 Рейтинг@Mail.ru