Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

memoQ 5

Добавлено: 15-05-2012, 05:41
Категория: словари, переводчики
memoQ 5

О программе memoQ 5:


Версия продута: 5.0.54
Компания-разработчик: Kilgray
Язык программы: мультиязычный (русский язык отсутствует)

Спешите скачать memoQ 5 бесплатно - эта программа является разработкой венгерских переводчиков и программистов. Первая версия данной программы появилась еще в 2005 году и обновляется с тех пор постоянно. Приложение предназначено для переводов текстов с разных языков.

Сегодня это еще один из продуктов на рынке сред (систем) автоматизированного перевода (Computer-Assisted-Translation Tools – CAT Tools) типа, Systran, SDL Trados, Déjà Vu X, Transit NXT, Wordfast и Promt 9. Сходство memoQ с переводчиком Deja Vu X совсем недавно еще вызывало в памяти состояние, которое в психологии известно под таким же названием "дежавю", и наводило некоторых на мысль о том, что создатели memoQ не особо желали оригинальности своему продукту, практически полностью скопировав функционал и интерфейс Déjà Vu X.

Так оно продолжалось до 8 ноября 2010 года. Именно тогда memoQ выпустил свободный и легкий (всего 344 Кб) модуль машинного перевода (МП) под названием GoogleMT machine translation plugin. Чтобы работать с программой требуется знать хотя бы один из 8-ми используемых программой языков интерфейса, поскольку на русский его перевод пока не сделан. Это приложение наверняка должно понравиться тем, кому требуется переводить массу текущей личной и деловой корреспонденции на иностранные языки

Размер: ~ 53 Мб

Скриншоты работы и установка memoQ 5:
memoQ 5memoQ 5memoQ 5memoQ 5



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 3153
Добавление комментария




Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:*
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
 Рейтинг@Mail.ru