Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


http://www.infodez.ru поставка дозатора локтевого настенного.
Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

WordFast Pro 6

Добавлено: 14-05-2012, 22:51
Категория: словари, переводчики
WordFast Pro 6

О программе WordFast Pro 6:


Версия продута: 6.0
Компания-разработчик: Wordfast
Язык программы: только английский

Попробуйте скачать WordFast Pro 6 бесплатно – программу, предназначенную для переводчиков, которая может быть использована для переводов с любого языка, поддерживаемого редактором Microsoft Word.

Вам придется столкнуться рано или поздно с сайтами на разных языках, например, на английском. Когда у вас возникнут проблемы при понимании иностранных слов, то вам помогут программа-переводчик Wordfast. В Wordfast входят такие языки: Корейский/Японский/Китайский, Кириллица, Иврит, Арабский, а также все Европейские языки, разные формы Хинди и др.

В Microsoft Word Wordfast применяется текстовый редактор, таким образом, работая со всеми форматами, с которыми работает Word. Кстати, Wordfast также может переводить документы в приложениях Excel и PowerPoint, не используя фильтры или тэгирование (самоидентификацию). При наличии +Tools (это свободный плагин) данное приложение может поддерживать документы HTML.

Wordfast сотрудничает с "тэгированным" форматом, разработанным такими продуктами конкурентов, как S-Tagger или Rainbow. Поэтому, Wordfast легко можно интегрировать с проектами на базе продуктов Trados и работать с такими форматами, как PageMaker, SGML, QuarkXpress, FrameMaker. Для перевода слова вам требуется выбрать пункт Translate with Lingvo и показать, с какого языка следует получить перевод. Как результат во всплывающем окне результат работы переводчика будет отображен с переводом определенного слова.

Размер: ~ 62 Мб

Скриншоты работы и установка WordFast Pro 6:
WordFast Pro 6 WordFast Pro 6



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 4773
Добавление комментария




Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:*
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
 Рейтинг@Mail.ru