Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Отзывы Софосбувир и Даклатасвир

Добавлено: 16.08.2018.
Категория: словари, переводчики



Отзывы Софосбувир и Даклатасвир - новый препарат, используемый для лечения гепатита С. Он был одобрен в Европе в январе 2014 года для лечения взрослых со всеми генотипами хронического гепатита С.

Для некоторых людей, sofosbuvir станет первым вариантом лечения гепатитом С без интерферона. Для других, sofosbuvir может значительно сократить лечение при добавлении к пегилированному интерферону и рибавирину. Успешное лечение снижает риск долгосрочных осложнений гепатита С, таких как рак печени, или нуждается в пересадке печени.

Как работает sofosbuvir?

Sofosbuvir является одним из новых противовирусных препаратов прямого действия, которые нацелены на различные стадии жизненного цикла вируса гепатита C (HCV). Это нуклеотидный аналог ингибитора полимеразы HCV, что означает, что он блокирует фермент полимеразы, который вирус должен использовать для воспроизведения. Софосбувир следует сочетать с другими препаратами, которые могут включать пегилированный интерферон (который стимулирует собственный иммунный ответ организма), рибавирин или другие противовирусные препараты прямого действия, которые работают по-разному.

Кто может использовать софосбувир?

Софосбувир показан для использования взрослыми с хроническим гепатитом С, что означает, что инфекция длится более шести месяцев. Он одобрен для людей с генотипом HCV 1, 2, 3, 4, 5 или 6. Генотип 1 является наиболее распространенным типом в Европе и считается наиболее тяжелым для лечения.

Софосбувир может использоваться людьми, получающими лечение от гепатита С в первый раз (известный как «наименее лечившийся»), и для повторного лечения людей, которые не были излечены предыдущей терапией на основе интерферона (известной как «лечение»).

Софосбувир также был протестирован у людей с ВИЧ-инфекцией и сопутствующей инфекцией HCV. Частота ответов и побочные эффекты сходны с показателями ВИЧ-отрицательных людей, а софосбувир не взаимодействует с ВИЧ-препаратами. Люди с сопутствующей инфекцией, которые хотят принимать sofosbuvir, должны делать это под присмотром врача, у которого есть опыт лечения обеих инфекций.

Софосбувир может использоваться людьми со всеми стадиями заболевания печени, включая компенсированный и декомпенсированный цирроз. Тем не менее, он работает лучше для людей с менее развитым повреждением печени. Данные о безопасности и эффективности при декомпенсированном циррозе еще не опубликованы. Люди с хроническим гепатитом С, которые ждут или получили трансплантацию печени, переносят sofosbuvir лучше, чем пожилые лекарства.


Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1657
Добавление комментария




Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:*
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
 Рейтинг@Mail.ru