Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Подать объявление о продаже дома бесплатно


Некоторые люди предпочитают продавать свой дом в частном порядке, без помощи агента по недвижимости. Для других навыки, ресурсы и опыт агента по недвижимости стоят той цены, которую они платят в комиссию. Вы должны взвесить за и против продажи своего дома в частном порядке, прежде чем принимать решение.

Главное преимущество продажи вашего дома в частном порядке - это сэкономить на стоимости комиссии агента по недвижимости (вы могли бы сэкономить тысячи долларов в зависимости от возможной цены продажи). Продав дом самостоятельно, вы также будете иметь больше контроля над процессом продажи и переговоров, напрямую связавшись с потенциальными покупателями, смотри где можно подать объявление о продаже дома бесплатно.

С другой стороны, агенты по продаже недвижимости имеют опыт продажи домов. Они знают рыночные условия и цены, обладают навыками маркетинга и ведения переговоров. Они также имеют доступ к печатным публикациям и специализированным сайтам, используемым для продажи домов на продажу.

Продажа собственного дома может быть не такой простой, как вы думаете, и может занять много времени и усилий. Вы также должны подумать о том, будете ли вы счастливы представить себя и свой дом незнакомцам. Прочтите приведенную ниже информацию, чтобы помочь вам решить, подходит ли это вам.

У вас есть юридические обязательства в отношении раскрытия:

Если вы продаете заголовок единицы (например, таунхаус или квартиру), у вас есть определенные обязательства по раскрытию. Вам также необходимо сообщить корпоративному органу, что вы продали свое подразделение.
Вы должны раскрыть любую информацию, которая вам известна, которая может иметь отношение к покупателю, в том числе:
любые проблемы с погодой; а также
есть ли у вас необходимые разрешения на строительство и сертификаты соответствия кода для выполненных работ, пока вы владели этим имуществом.
Вы можете нести ответственность за юридические действия, если вы предоставляете неверную или ложную информацию об этом имуществе, даже если вы честно считаете, что информация верна.

Существуют также задачи по передаче, которые необходимо будет завершить, как только вы найдете покупателя, который большинство людей платят адвокату или перевозчику.

Дата: 16.08.2018.
 
 


 Рейтинг@Mail.ru