Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Total Commander
» Windows 7
» Google Chrome
» ICQ
» Opera
» Mozilla Firefox
» Kaspersky
» Photoshop
» Nero
» QIP
» Flash Player
» ESET NOD32 Antivirus
» Winamp
» WinRar


ТОП новости

Скачать FlipAlbum Vista Pro 7 бесплатно

Добавлено: 29-03-2013, 07:52
Категория: графика
Скачать FlipAlbum Vista Pro 7 бесплатно

О программе FlipAlbum Vista Pro 7:


Версия продута: 7.0.1.363 Retail
Компания-разработчик: E-Book Systems
Язык программы: английский + русификатор

Спешите скачать FlipAlbum Vista Pro 7 бесплатно – приложение, позволяющее создавать цифровые фотоальбомы, альбомы презентаций, каталоги изделий и информационные бюллетени с очень реалистичным, подобным на книгу с перелистывающимся страницами, интерфейсом, который можно назвать более естественным и понятным широкой аудитории.

Данный продукт легко настраивается и довольно удобен в применении. Он может создать Ваш фотоальбом автоматически, из заданного набора изображений, позволит добавить фоновый рисунок и звук, как для альбома целиком, так и для каждой отдельной страницы, оснастить фотографии рамками и присвоить им текстовые комментарии, добавить в альбом GIF-анимацию и видео ролики. Можно устанавливать маркеры и закладки страниц, настроить внутреннюю навигацию, выбрать формат альбома, установить гиперссылки, определить режим показа и многое другое.

С FlipAlbum Vista Вы можете записать на компакт-диски готовые фото-видео альбомы и просматривать их на любом ПК, без наличия самого приложения, как с ручным перелистыванием, так и в режиме слайд-шоу. Или же записать на компакт-диск альбом для просмотра на DVD-плеере как слайд-шоу. Поддерживает все базовые графические, видео и аудио форматы, имеет интегрированный редактор графики и множество иных оформительских средств.

FlipAlbum Pro позволяет зашифровывать Ваши фотографии (как и Smart PDF Converter Pro 5 свои документы), то есть установить на запуск альбома пароль и дату истечения его работоспособности, запретить или разрешить печать фотографий, добавить к фотографиям в альбомах водяные знаки, рекламную заставку. В программе присутствует набор стандартных Обложек, Тем, Рамок для приятного оформления Вашего фотоальбома.

Размер: ~ 43 Мб

Скриншоты работы и установка FlipAlbum Vista Pro 7:
Скачать FlipAlbum Vista Pro 7 бесплатноСкачать FlipAlbum Vista Pro 7 бесплатноСкачать FlipAlbum Vista Pro 7 бесплатно



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 106
Добавление комментария




Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:*
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
 Рейтинг@Mail.ru