Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Total Commander
» Windows 7
» Google Chrome
» ICQ
» Opera
» Mozilla Firefox
» Kaspersky
» Photoshop
» Nero
» QIP
» Flash Player
» ESET NOD32 Antivirus
» Winamp
» WinRar


ТОП новости

Скачать GreenBox Logo Maker 2 бесплатно

Добавлено: 22-03-2013, 15:07
Категория: графика
Скачать GreenBox Logo Maker 2 бесплатно

О программе GreenBox Logo Maker 2:


Версия продута: 2.0
Компания-разработчик: studio-v5
Язык программы: только английский

Предлагаем скачать GreenBox Logo Maker 2 бесплатно – приложение, которое является удобным и инновационным продуктом, позволяющим создавать рекламные объявления, проектировать профессиональные эмблемы, проектировать для вебсайта хорошие колонтитулы и другие идентифицирующие графические символы в довольно короткие сроки.

Удобные возможности GreenBox включают более сотни полностью поддающихся форматированию шаблонов Лого и элементов, которые сгруппированы промышленностью и интересом, творческими инструментами, высококачественным графическим механизмом и специальными эффектами. Приложение не требует особого знания в применении любого графического программного продукта! Изменяя или импортируя снимки, формы, текст и графические объекты, каждое профессионально спроектированные Лого программное обеспечение в состоянии создать тысячи уникальных объектов и все это всего за считанные минуты!

В дополнение к созданию Логотипов компании и промышленных эмблем, Вы можете применять GreenBox для того, чтобы составить идентифицирующие графические символы или текст для отображения значков вебсайта и кнопок, заголовков для eBooks, колонтитулов, текстовые эффекты для кинофильмов, фестивалей, церквей, спортивных групп, образовательных учреждений, радио или телевизионных станций, публикации и газет, событий музыки - или любых иных графических символов. В GreenBox Logo Maker имеется все необходимые инструменты для того, чтобы раскрыть ваш творческий потенциал!

Размер: ~ 72 Мб

Скриншоты работы и установка GreenBox Logo Maker 2:
Скачать GreenBox Logo Maker 2 бесплатноСкачать GreenBox Logo Maker 2 бесплатно



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 71
Добавление комментария




Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:*
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
 Рейтинг@Mail.ru