Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Купить сервер бу


Программное обеспечение Good Messaging предоставляет инструменты, которые позволяют вам контролировать Good Messaging Server с использованием портала Good Monitoring, Good Management Console и Microsoft Windows 2000 на купить сервер бу. Вы можете отображать информацию в следующих категориях:

Панель управления сервером - состояние сервера, пользователи и ожидающие сообщения
Список серверов
Статистика сервера
Монитор производительности пользователя
Свойства сервера
Регистрация сервера
Панель инструментов сервера (Хороший портал мониторинга)
Чтобы быстро проверить рабочее состояние ваших хороших серверов, а также информацию о пользователях сервера и о потоке переносимых сообщений, войдите на портал хорошего мониторинга по адресу http://www.good.com/gmp.

Когда вы входите в систему, отображается домашняя страница GMP.

 
Если интересующий вас Хороший сервер не отображается на панели инструментов, см. «Добавление сервера на панель инструментов».

На панели инструментов отображается информация о текущем состоянии каждого хорошего сервера:

Состояние - состояние соединения Сервера с Центром хороших операций (ОК, Не в порядке, Ошибка подключения, Не запрошено, Не в порядке [Сбой проверки диапазона IP-адресов], Недоступен)
Пользователи - все пользователи, добавленные в данный момент на этот сервер.
Ожидающие сообщения - количество сообщений (электронных писем, событий календаря и т. Д.), Ожидающих передачи с контроллера на сервер или наоборот. Это должно быть ноль или близко к нему. Если Сервер отключен от Центра операций, число будет расти, поскольку сообщения не обрабатываются. Если на контроллер не распространяется покрытие, его очередь недоставленных сообщений на сервере будет увеличиваться, поскольку электронные письма, отправленные на контроллер, не будут доставлены.
Для получения дополнительной информации о текущем состоянии сервера щелкните имя сервера на панели инструментов. Отображается экран сведений о сервере.

 
Страница содержит:

Информация о сервере - имя сервера, серийный номер, лицензионный ключ, версия сервера, количество пользователей
Соединение с сервером - состояние соединения с Центром операций, IP-адрес, время последнего соединения, ожидающие сообщения
История сервера - две гистограммы недавней истории подключения сервера к Центру операций. Первая гистограмма охватывает историю подключений Сервера за последние 24 часа, а вторая гистограмма показывает историю подключений Сервера за последние 4 часа. Красные разделы показывают время, когда Сервер не был подключен, а зеленые разделы указывают, когда Сервер был подключен. При нормальной работе гистограммы должны быть зелеными.
Для получения дополнительной информации об отображении статуса портативного устройства / пользователя на портале Good Monitoring см. «Использование панели мониторинга Good Monitoring Portal».

Добавление сервера на панель инструментов
Если Сервер, который вы хотите проверить, не указан на панели инструментов, выполните следующие действия, чтобы добавить его:


Дата: 07.02.2019.

 
 


 Рейтинг@Mail.ru